Расставания
Бросил парень, сказал,что я слишком высокомерная, и друзьям его не нравлюсь,но в то же время утверждает что любит...
....утверждает что любит, но расстаться будет лучше и для меня и для него...расстались...а я люблю его...подскажите, что делать? Смириться?
Ну если он такой дурак, что ставит мнение своих друзей выше собственной любви, то и скатертью дорога, по-моему
А зачем вам такой молодой человек, который так зависит от мнения других???. Не ломайте себя, вы индивидуальность яркая, таких как Вы больше нет!... А Любви наверное и не было, если так легко от Вас отказывается...
а есть ещё какие-то варианты?) ) либо смориться, либо сойтись. но если есть любовь, не вижу смысла расстваться не смотря ни на что!
смирись или по умерь свои запросы
бросил значит бросил значит на то были причины нечего убиваться
Просто трус
смирись
да это фишка такая просто другого выхода не нашел, надееться, что ты изменишься ради него, а оно тебе надо? Вот вопрос!
Я 2-а года пыталась удержать такие отношения. Теперь понимаю - это не к чему. И не успела уйти, как встретила человека с которым теплее и светлее. И он не позволит ни кому меня обидеть.... Мириться не нужно. Ни один мужчина, не достоин таких унижений. А отношения его друзей, это все только с его подачи. Они к тебе относятся, так же как ОН. А ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Запомни слова не должны расходиться с делом - если он настоящий мужчина!!!! Меня в этом случае выручила песТня : "Акиза-мой дорогой", а сейчас я слушаю песТню "Ирина Билык и Ольга Горбачева - Я люблю его". Не вешай нос это не твой принц. А твой может за углом и не подозревает о твоем СУЩЕСТВОВАНИИ. . Улыбнись своему отражению и живи полной жизнью, без него.. . УДАЧИ
с друзьями его надо б поближе познакомится...
Либо остаешься, смирившись с тем что есть, либо уходишь, изменив обстоятельства!!! И надо думать ни о том, что тебе нравилось и устраивало в парне, а что тебе будет нравиться, и что тебя будет устраивать в будущем... в жизни! Ты прежде всего ЛИЧНОСТЬ!!! Причем очень яркая и неповторимая! Почему ты должна мириться с чем-то, и прогибаться под человека, который вот так вот, неся детский лепет, отказался от тебя!!!! Ты выше него! Ты выше всех! ТЫ-это ТЫ! Будь самой собой! И пусть другие прогибаются! А когда-нибудь, найдется тот парень, который достоин тебя! Который будет тебя воспринимать такую, какая ты есть!!!! И все будет замечательно! А тот и не стоит ни секунды твоего внимания!