Расставания

бросил парень потому что я слишком сильно его замучила .

история такая вместе были 9 месяцев... первый раз он меня бросил и ушёл к другой... но через неделю вернулся потому как со мной ему лучше оказалось.... сначала все было хорошо... но меня начала сьедать ревность. я пыталась с ней справиться.. . постоянно плохое настроение.... но бывали и хорошие моменты. в конце концов он опять ушел из-за постоянной ругани ...и через пару дней после расставания добавил другую типо в отношения... отправил ей подарочек чтоб я видела типо он её любит. я осознала свои ошибки ...и предложила ему секс.... чтоб он увидел меня и понял что я исправилась... он когда увидел меня ссказал что боиться подставы какой нибудь с моей стороны... я его успакоила дала понять что все хорошо ...просто мне захотелось находиться с ним рядом.... ччтоб он не переживал... что я больше не хочу ругаться.... что дальше сделать? как его вернуть
Ну надо же какая ты дура! Он гуляет и будет гулять! Зачем унижаешься! Встретишь другого!
D-Sanset L-Shock
Лучший ответ
бред какой-то... какая-то ругань, вынос мозга.... а без этого-то нельзя? не удивляюсь, что он уходит от тебя постоянно....
Полюби себя и избавься от таких отношений. Это же мучения и самооценка занизится хуже некуда.
Кямран Алиев
очень жестокую школу ты прошла.... характер не исправляется! не обрекай себя на такую жизнь.... терпеть постоянные измены не легко самооценка опуститься ниже плинтуса.... да и заразу можно подцепить.
Анна Тарасова
все женщины атрватильны ты ниисключение
Мариан Гаина
Вроде взрослая, а в сказки продолжаешь верить.. . «у него к ней только симпатия...»
Вот всегда так... сначала делаем потом думаем... теперь сидите и не скулите
Оля Лукойе
Вернуть его.. . Что ты хочешь вернуть? Нервотрёпку? ? Он же абсолютно не заботится о твоих чувствах, издевается.. . не надо таких возвращать!!!!
"к той девушке он ничего не испытывает" ваши слова. Знаете, из выше написанного ясно, что и к вам он ничего не испытывает. Все чувства что к вам что к ней... у него на уровне чуть ниже пупка. Может грубо, но зато реально.
И как бы вы себя не вели, ходить то туда то обратно он не перестанет.
Лена Королёва
Стоит ли возвращать!
Раз в какой-то момент он бросил и ушел к другой, то он хочет от вас уйти. Просто ищет подходящий вариант, пока не нашел. В любом случае вы лишь запасной аэродром. Рано или поздно он Вас бросит, и на этот раз не вернется. Не теряйте зря свои молодые годы, найдите нормального парня и влюбите в себя, а то потом будете никому не нужны. Сейчас у вас просто привязанность. С ней будет сложно справиться. Но вы просто начните искать другого, а этого держите как запасной вариант. Потом просто уйдете к другому, и вам не придется мучится.
убить
Asya Kulikova
Да, был у меня такой вот доморощенный Казанова! На хрен его! И не унижайся! Он слишком любит СЕБЯ, а девушек считает чем-то вроде туалетной бумаги: использовал - и забыл!