Я правда всегда о нём заботилась больше, чем он. Он никогда даже не пытался заботиться обо мне. Мы встречались почти 7 месяцев, но ещё мы расставались несколько раз.
Почему это так несправедливо? Пытаешься сделать всё, чтобы человеку было рядом с тобой комфортно и он был счастлив, а он гоняется за кем-то, кому на него плевать?
Расставания
Парень бросил меня, сказав, что я слишком сильно его люблю, и что ему это не нравится.
вы 7 месяцев встречались или уже жили вместе?
Лаура Аширбекова
Встречались
Значит, не так уж ему и комфортно рядом с тобой.
Лаура Аширбекова
Я уже поняла это. Я привыкла отдавать людям себя на все сто процентов, но теперь понимаю, что это почти никому не нужно (
Нельзя душить любовью. И "причинять добро" людям, которые не отвечают взаимностью.
За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
Скука страшнее пистолета.
... внешность может привлечь внимание мужчины, но пробудить интерес и вызвать любовь не может! При этом, я знаю таких женщин – вроде ни кожи ни рожи, а мужья-красавцы любят их всю жизнь, не глядят на сторону. И они любят своих мужей – но при этом любят и жизнь, и веселье, и других людей, любят печь пироги, собирать грибы и прочее. Этим женщинам никогда не бывает скучно с собой. Им не нужен никто, кто бы их развлекал, поддерживал. Они, как говорят, самодостаточны. И вот тогда я поняла, что мужик может вынести всё, но только не «липучку – сливочную тянучку». Женщина должна быть интересна сама себе, и тогда она будет интересна мужчинам.
И ещё. Муж будет всегда любить самую внешне непривлекательную жену, если она будет для него недосягаема. Я не знаю, как выбрать слово более точное. Не принадлежать мужчине, не становиться его собственностью, его тенью. У меня образное мышление. И я для себя в юности «нарисовала», какой нужно быть, чтобы тебя любили всю жизнь. Представила это так – стоять на пороге. Чтобы твой любимый боялся тебя потерять. А ты не боялась бы потерять ничего и никого, кроме себя. Тебя никто не сможет бросить, потому что ты будешь твёрдо следовать правилу: лучше уйти на год раньше, чем на день позже. И ещё: если с первых дней ясно, что ты человека не зацепила, – уходи, как бы он тебе ни нравился. Это не твой мужчина.
Не нужно самой выходить на связь – ждите его звонка. Как вы понимаете, это легче сделать, если у вас будет несколько кандидатов на проведение вечера. Также не надо дарить мужчине никаких подарков, не нужно угощать его домашними пирожками, вообще показывать, какая вы хорошая хозяйка. Лучше всего его и в дом к себе не приводить, а уж если больше некуда пойти, то привести потихоньку, под покровом ночи. И – никаких домашних тапок, зубных щеток. Пусть гуляет до ванной комнаты в собственных носках, а зубы утром и пальцем почистит. Никаких завтраков и ужинов, мужик должен понять, что он будет есть только то, что сам принесёт. Это, кстати, хороший тест, проверка – нравитесь ли ему вы или ваша фирменная яичница с беконом.
Необходимо косвенно дать понять, что замужем вы уже были и вам там не очень понравилось. Это для того, чтобы раззадорить «тестостеронового» мужика, чтобы ему казалось – это он вас завоевал. Вы не хотели замуж, а он таки на вас женился.
В постели скрывайте свою нежность, не ласкайтесь – особенно после близости, когда мужчине уже ничего не надо. Если хотите наглядно увидеть, как ведёт себя «женщина на всю жизнь», посмотрите фильм про Уоллис, из-за которой Эдуард VII отказался от короны.
Итак, вживайтесь в роль самодостаточной, независимой женщины, потому что именно такие женщины привлекают «тестостероновых» мужчин.
Скука страшнее пистолета. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3204:2013-06-25-12-44-02&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Скука страшнее пистолета.
Ну да, решил свалить, пока не залюбила до смерти. Смотреть надо было на его реакцию и корректировать свою заботу
Вы делали всё чтобы комфортно было вам, не путайте понятия. Человек вы тревожный.
Лаура Аширбекова
Может и так.
Этих парней полно, чего грустить
Лаура Аширбекова
Это понятно, но мне всегда хотелось чтобы рядом был человек, который будет меня сильно любить и никуда от меня не уйдёт, а где таких найти-то, когда всё окружение состоит из подобных парней? (
А ему оно надо твоя сверхзабота? Подумай хоть о ком то кроме себя, гребаная эгоистка
Лаура Аширбекова
Может я и вправду такая. Спасибо за ответ
Ты заблудилась заметно
Лаура Аширбекова
Да, наверное. Спасибо