Расставания
Парень бросил меня, по-сути, из-за Доты2. Я люблю его.
капец не парься. . каждый решает сам как ему жить дальше.... он выбрал такой путь.. . научись быть счастливой с новым парнем. почувствуй все плюсы в нем.. . любовь пройдет, но скорее всего, что это привязаность к прошлому. а прошлое нужно отпускать!!!
Но не можешь ...Дота затягивает
ты не первая и не последняя.
Я не играю в Доту и не знаю даже, что это такое. Почему я никому не нужен, а девушки выбирают пьяниц и мудаков?
Не хрена себе. В 24 у меня было 9 лет непрерывного стажа, 5 лет ребенку. В 25 я получила комнату в Ленинграде, поступила на заочный и т.д.Он никогда не будет работать. И что же за умишко у него? Наверное как у десятилетнего.
Ну и? Кого же там любить? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!
дота не мешает жизни, если человек не мудак. а зачем тебе парень-мудак)
ЛЮБИ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! и уважай, тогда плевать будет на таких как он!!!!
ну если у тебя все хорошо сейчас, то чего же ты хочешь? Здесь самый лучший способ это отобрать компьютер у него и все.
забей на этого задрота, найди себе нормального парня который ответит тебе взаимностью
тебе просто надо забыть бывшего))..
Научись играть пуджом а я Visage`ом
мне как-то попался такой задрот, но я быстро ноги сделал