Расставания

Меня любит человек которого я ненавижу, еще и снится каждую ночь,говорит как любит!! как это прекратить чтобы он понял??

тут есть два варианта: 1.сесть и поговорить с ним и объяснить ему всё так, как есть. играть его чувствами не стоит, а то потом всех женщин возненавидет. а просто объяснить, что не он герой твоего романа. если умный, то поймёт сразу и отстанет. или ещё 2.можно познакомить его с хорошей девушкой, которая оценит его любовь и ответит ему взаимностью!)))
Олег Магдун
Лучший ответ
Может для начала разобраться в себе? Сознанием Вы его ненавидите, а подсознание говорит об обратном. Скорее всего Вы его любите, но он козёл :-)
Влюбиться в него!
прекратить с ним вообще всякий контакт, изолируйте себя от него.
А ты уверена, что ты его ненавидишь????
От ненависти до любви один шаг, у меня такое было... я тоже его ненавдела... он мне постоянно звонил, писал и т. д, а сейчас мы вместе и я его люблю... так что подумай может не все так плохо...
Алексей Балюк
полюбить его, любовь достойна внимания!!!! и он успокоиться и вы=)))
Ayjan Buylashova
Чем больше и дольше ты объясняешь мужчине свои чувства (даже отрицательные) тем больше ты его обнадёживаешь. Объяснить надо один раз! и точка. Покажи, какой дурой ты можешь быть (не в обиду) и он тебя напугается. не сразу, но он задумается - а нужна ли ты ему.
А не слишком ли ты молода, чтобы уже ненавидеть?
Aleksander Savin
Если он вам снится, то это о чем- то говорит.... Загляните в глубь себя