Расставания
В 4 утра пришла смс , дорогая ты спишь , нет блин танцую . Сколько же дураков на земле ?
Это любовь))))))))))))))) ) она людей иногда разума лишает)))))))))))
ну ни фига се.... кому телефоны раздавала то????
Александр Кузнецов
Ни кому не даю свой номер . Только родне и подругам !
Я не встречала....
А ха ха ха. .
А мне моя другое в 8 утра начудила вчера
Прислала СМС перезвони срочно
Ну.. когда я начал звонить там такое на гудке слышу ее звонка
"Ваш телефонный номер заблокирован за неуплату в размере 70 000 рублей
Срочно сделайте оплату"
Я с прасони невпонятках... только потом понял что это ее очередной прикол
Чуть незадушил ее.)))
Прислала СМС перезвони срочно
Срочно сделайте оплату"
Чуть незадушил ее.)))
Много! Ладно не спросил с кем спишь! А знать дураков - не обязательно!
если не знаешь кто это - значит ты хорошо полулял в 31 декабря
Ключевое слово - дорогая.. . Все остальное не важно.
оценила бы что он из-за тебя не спит.... раз не знаешь кто значит ошибся
а кто-то в 4 утра и танцует.
А мне в 3 утра - Вот я тебе нервы помотаю! Чем, когда - не поняла
Никогда, не обижайтесь на подобные СМС, кто знает может быть от Вашего ответа будет зависеть, чье то счастье, а может быть даже Ваше.
Иногда люди так знакомятся на всю жизнь.
С НОВЫМ 2010 годом.

Это смс, а мне звонят и спрашивают сплю ли я в 4 утра))) ) Не дураки просто по пьяне ошибаются номерами мужчины.
Обычно в это время приглашают пописать
Телефон не пробывали ставить в режим"без звука"
да и дело не в этом. Просто задумайтесь может и правда вы для кого-то так дороги!
таких не мало
по ходу пробивоны ..вычисляет где ты и с кем ты :-)))
Это была СМС наобум. кто-то, видимо, решил таким образом найти свою судьбу)))
))))) ответь ему а ты?
Алексей Кулагин
может номером ошиблись!