Расставания
пришла смс от любимого человека, который пропал *КАК ТЫ?* я аж растерялась. и не знаю что ответить %) подскажите?
это его совесть написала.. нечё не отвечай ему.. или зделаешь ошибку.
да вроде не такой уж сложный вопрос - чего ты так растерялась то? ? ))) если тебе вопрос не ясен то перевожу - "как ты? как тебе живется зная что я пропал а ты даже не потрудилась выяснить что случилось! "
Напиши "Где ты? "
..да напишите сразу " пошёл ты в... " . всё равно рано или поздно к этому придёте. нормальный парень без известий, зная что вы его любите, не пропадёт.
напиши, что все классно. И не спрашивай где он был
скажите, что очень соскучилась по нему.. .
что так хочется снова услыхать его приятный голос.. .
почувствовать вкус его поцелуя.. .
нежится в его объятиях...
почувствовать вкус его поцелуя.. .
нежится в его объятиях...
проигнорируй его...
Ну как есть так и скажи...
я бы написала что у меня все офигенно!
тут уже все завитит от того, что вы хотите от этого парня? Что бы он вернулся? А надо ли, после того как он пропал, нет никаких гарантий что это не повторится. Сделать ему как минимум обидно? Напишите, что все как в сказке. С другим.
Напиши классно!!!! Как в сказке, а ты?
Пишите то, что сердце подсказывает)))
Должна решить сама, нужен он тебе или нет... .
напиши что у тебя все хорошо :)
Я, конечно, знаю, что не красиво отвечать вопросом на вопрос, но я бы спросила "А ты как думаешь? "