Расставания
от него пришло смс...
спросил,занят ли мой рот....и ушел ли любовник????а я между тем почти умерла....нет меня....за что????
напишите, что любовник не ушел и остается до утра! а рот занят - любовью и песнями!!! !
и добавьте, что он идиот! не знаю, кем он вам приходится, но идиот!!!
боже мой!! ! чтож вы за него так переживаете? да он мизинца вашего не стоит. жить надо. надо найти силы и жить. пусть даже вопреки ему! . любовников заводить, любимых. и жить!
Может быть дала повод или он слишком ревнив.. .
Грубиян он короче.. . Я после такого даже не написала ему и не позвонила! Кто он такой чтобы так писать?
Анжела Артурова
был мужем....
Сделайте вид, что смс не получали - пусть его дальше попереживает)))
скажи ему, что если жаль твой рот пусть свой подставит... .
Вы обидели чем-то, действием или бездействием
если есть желание вытащить человека из этой обиды, поговорите откровенно, помогите не давать волю не хорошим качествам, комплексам
поймите друг друга, при наличии желания разобрать с его стороны конечно, добиться расположения сложно, но можно.
поймите и Вы его сейчас, он обижен.
чувствуйте за все и свою ответственность!
поймите и Вы его сейчас, он обижен.
от завести что досталась другому!!!
Анжела Артурова
не досталась....
Пустое, лишнее, тупое,
все прорывается в критический момент -
таков он -человек, хвала герою!
и мыслей нам его понятен бег.
Еще раз расписался оскорбленьем
в своей ничтожности и узости ума,
и если Вы страдать готовы в удивленье,
то... не понять Вам смысл Урока никогда!
все прорывается в критический момент -
таков он -человек, хвала герою!
и мыслей нам его понятен бег.
Еще раз расписался оскорбленьем
в своей ничтожности и узости ума,
и если Вы страдать готовы в удивленье,
О как! Кросавчеггг! ! На кол его!!!
Да что же нас все на такое г.. . тянет! Милая девушка сколько их вокруг - присмотритесь
А не грубо ли он написал? Сейчас дам совет, но он наверно неправильный, зато гордость на месте останется. Позвоните ему и скажите, что рот освободили только для того, чтобы сказать какой он импотент и мудак! И не страдайте! Мужчина, который любит или хотя бы уважает свою женщину, ТАК НЕ СКАЖЕТ!
Напиши что рот малость занят и скоро освободится... ты ему позвонишь... если конечно он пошутил... а вообще позвони и спроси что это за чушь он прислал и пошли его куда подальше
Не обращай внимания на грубости! Мужики вообще народ не чуткий, обожают всякие гадости!: ((( А как давно вы расстались?
Боже мой лишний раз удивляюсь мужчинам! Да жиру он бесится что не вместе вы, ревность его предел.. Просто так бы не писал а просто лишний раз вот таким вот образом решил напомнить о себе
Пошли его на, какое будущее с таким мужиком?
у меня похожая ситуация. один совет ЗАБЕЙ НА НЕГО И ПОШЛИ ЭТОГО УБЛЮДКА НА ТРИ БУКВЫ! другого такие молодые люди не заслуживают!
да это не мужик!!!! женщин любить:)