кто знает, какие у вас были отношения.. .
но на данный момент советую ей поверить и пока временно испариться из ее жизни.. .
тот, кто уходит-тот и должен возвращаться.. . и это.. не ты
Расставания
любимая девушка вчера сказала, что я её зае..л и чтобы я пошел на х.. .=) что делать и как поступить? я же её люблю и о
пусть отдохнёт от тебя.... недельку.. .
потом сама прибежит)))))))))))))))
Неужели не сказать почему так некультурно матом у воспитанных девушек должно быть чувство такта
поговорить серьезно не пытался?
раз вы на таком языке разговариваете, то о какой любви может идти речь? Любовь-это нежность и ласка, страсть и желание, семья и дети.... я так думаю....
напиши себе эти слова на лбу!!
Остановись на этом. У вас нет перспективы.
Был первый раз будет и второй. Хочешь этого всю жизнь??? ?
Почему ты должен делать ей хорошо а она тебе плохо????
Успокоиться со временем, меня доканаешь не так еще пошлю, а потом остыну и вроде не все так и плохо! ( если любит)
сам думай тебе в этом деле никто путевого совета не даст... решай так как говорит душа и сердце.... ЛЮБОВЬ сложная штука и советчики в ней не предусмотрены...
Прислушайтесь к совету.
Посланные туда не возвращаются!
Да забей ты на нее! ! Не стелись перед ней! ! Надо будет сама поймет, кого теряет, а не поймет, значит не любит. А как ты будешь любить того, кто тебя не любит? ! Большая проблема возникнет, поверь, у меня такое происходило. Будешь бегать за ней, только опустишься в ее глазах. Относись к этому легко. , была и нет. Так что соберись и поставь большой крест на ней!!
Еба, ты че слизь сахарная внатуре? Ты мужик бля!!! Телок на свете не сощитать, а ты ноешь!!!! Она тебя этими словами унизила! Мой тебе совет, разбей ей лицо в хлам!!! Шоб запомнила тебя, уважала и боялась!!!!
подожди немного... она пото сама к тбе верется!
Тебе же девушка сказала, что делать...
это тебе сказала не любимая
либиш ..а она тебя уж точно нет... (
забей.. найди другую. .
если мы уже посылаем так значит без возврата (
забей.. найди другую. .