Расставания
Если бывший объявится с предложением начать все сначала, ты согласишься?
Если можно слепить нужно пробовать, нужно стараться оправдать прежде чем обвинить ))
Нет, но потрахаться под настроение не откажусь...
Данил Гугин
самый честный и разумный ответ из всех озвученных
Боюсь, нынешний будет возражать)))))))))
...если Душа без него задыхается, то соглашусь... .
сколько *граблей* мне ни сулило бы сие, ВЫлечиться* можно только одним способом=понять, что грабли те будут одинаковыми, а человек меняется очень редко)))))
Чтобы прийти к тому же концу? ! Нет...
только за 1 000 000 долларссссс....
блиииин я его бросила.. а потом опять соединились и потом я снова бросила.... теперь буду знать что 2 раза на одни и те же грабли наступать нельзя)))
не объявится, не настолько же отморожен
разбитые грабли дважды не склеить)
На моих условиях - да.
Если человек ушел по каким-либо причинам, то есть процент что это повторится вновь, здесь уже нужно думать )))
нет, "дважды в одну не реку не войти"
однозначно нет!
Данил Гугин
а если потрахаться под настроение?
я все взвешу за и против.... сяду и решу если меня к нему тянет очень то я скажу да, но если меня к нему тянет а она какой то нигодяй я постараюсь сказать ему нет.... лоучше поплачу в подушку, чем потом буду желеть о том что сделала....
уже согласилась) И всё хорошо) Смотря ещё сколько встречались.
ушел один раз, уйдет и в последующие. Так что думаю не стоит)))