Расставания
Если давно знакомая девушка на предложение начать отношения отчвечает отказом, но все равно тенется к тебе?
... пытается быть рядом и не хочет терять? При этом связь с ней почти телепатическая.. Каков прогноз?
прогноз -телепатический.... пока сам не решишь как быть дальше. А может тебя тянет к ней, телепатически???
жди. если всё настолько запущенно, сама вспомнит про твоё предложение и всё пойдёт как по маслу. дай подумать чутка.
ты ей близок как друг... но не как парень..)
Погоди чуток, позырим чё она надумает
она или стесняется.. что редкость щас. а может просто держит тебя возле себя, типа на безрыбье и рак рыба, пока невстретится ктонибуть получше
Возможно конечно, что она не решила, но скорее всего она чего-то от вас ждет. Или что вы в чем-то (что ей не нравится) исправитесь, или, что вы будете уделять ей побольше вниманя, а может вы ей делаете предложения, но "романтикой и не пахнет"?!Ну подарите ей цветы. В общем-боритесь до победного.
Девушкам нравится поиграть на нервах у парней, я например тоже такая! Я могу к кому-то тянуться, но не обязательно к тому, кто мне нравится. Просто бывает, что охото к кому-то потянуться! А может она на самом деле чего-то боиться? Сколько ей лет-то?
Может ты предложил плохо. Но это врятли. Скорее всего она хочет создать перед кем то видимость того что вы близки. Тут несколько вариантов - она хочет насолить какой то девушке, которой нравишься ты, или как сказал (а) кошка*МяУ* хочет вызвать ревность, но не у тебя, а у кого то другого.
собака на сене... ни себе-ни людям
скорее да чем нет.. может как то ее простимулировать надо)) ) ну дать повод для ревности, например...
может она хочет что бы ее добивались
Я думаю она хочет построить с вами отношения но что то ей мешает может быть она боится или стесняется.