Расставания

Девушка приняла предложение, но...

Она сейчас в другом городе, уехала туда работать для поднятия своего имени, я к ней ездил и сделал предложение, она согласилась, взяла кольцо, но сказала мне: "Я согласна, но попозже" она по сути своей карьеристка....Я взломал её почту, прочёл все сообщения и выяснил что ей симпатичен другой, я ей сказал про то что взломал и всё прочёл, в ответ она сказала: "Или ты всё забываешь или мы расстаёмся" мне говорит что любит меня, говорит: "Я тебе обещаю что выйду за тебя" говорит: "Дай мне время" её подруга мне посоветовала: "Можешь считать меня сучкой, но пускай она погуляет, обожжётся пару раз, это для неё будет хорошей школой жизни, а то ты её воспитывал для себя, а она взяла, смотрите, вдруг и уехала, не звони ей, если любит, то сама позвонит" Я в растеренности или мне сиднем ждать сидеть или что-то предпринимать? По хорошему надо бы её послать, но я немогу этого сделать, она для меня очень дорога! Что мне делать? Как быть? Ждать? Но ждать её звонка - это же бездействие?
а я вот тоже такая из себя красавица.... могу сказать одно-когда мой любимый меня отшил-и перестал мне звонить (после того, как я совсем охренела).. я сразу поняла кого могу потерять... поняла что была дурой и "побежала его возращать"...очень обидно и страшно было потерять его... Хотя теперь думаю-все это он делал в воспитательных целях, потому что я тогда совсем распоясолась.... Просто когда теряешь, того, кто был всегда рядом-понимаешь-какой он идеальный, дорогой и любимый.
Тома Тараненко
Лучший ответ
Если девушка говорит "дай мне время" - это означает "нет")
Arsen Stern
и что ждать пока она где нидь на тра. ется и к вам вернется. чушь
Если бы вы по настоящему ей были дороги и она вас любила, то второй человек бы не появился.
Sanjar Aminov
Попробуйте ее увлечь. Окружите ее своим вниманием. По красивому ухаживайте. Постарайтесь соблазнить ее. И если она соблазнится делайте это почаще. А может дети будут?
подождите, пройдёт время и она соскучится. Звоните сами, Вы же мужчина, и забирайте её к себе (или к ней переезжайте)
она вас не любит, для нее карьера на первом месте, ты будешь по ней убиватся а ее это нисколько не будет волновать
время, время, время... кому вы время хотите дать? она этого не заслужила! так что подумайте о том как не терять свое время! удачи!
Дана Шепитько
глупо ждать. живите своей жизнью. но вы от нее так просто не отделаетесь. она всегда будет рассматривать вас как запасной аэродром. если любят, так себя не ведут.
она че-то перепутала.... вы её запасной вариант. . осторожней справку с неё возьмите что вензаболеваний нет
Lena Golbraykh
не ждите ее
она никогда вам не будет верна
Не слушайте не каких подруг, если она согласилась то значит любит. А интернет есть интернет, то что вы прочитали еще ничего не значит. Даже после того как вы сказали ей что сломали её страничку и она так отреагировала значит она вас ценит.