Вообще я расстался с девушкой 8 марта.. . Причины не такие большие (надоела зануда, вообщем дура конкретная) В это же время когда я по смс писал ей то что хочу расстаться, как я от нее устал и т. п она отвечала что типа любит не хочет расставаться.. . После окончательного разрыва спустя несколько минут она мне присылает смску что мол залетела от меня. с 9 марта по это день она так и вчухляет что мол я беременна. ты меня оставляешь, я спроста поинтересовался от куда такая уверенность, она говорит что залетела мол 23 февраля.. . (21 фев. говорила что все норм ранних интим. отношений. . а 23 так быстренько дело прошло после чего я уверен что в этот раз 100 пудово прокатило. дело вот в чем, то что лично проверять я ее не хочу ( не хочу что бы мои надежды меня подвели, я не хочу в 17 лет стать папой) (( А она до сих пор этим пугает. . Что мне делать, стоит ли ее проверять или так и оставить потом спустя время выяснить что и как на самом деле?
P.S. Ей всего 15...
Расставания
Как узнать врет ли бывшая девушка или нет (подробности внутри)
Она не беременна. Это я по себе знаю. Просто это для неё сейчас единственный выход, чтобы тебя вернуть! Вот посмотришь, начнёшь сейчас с ней возькаться, а потом выяснится, что никакого ребёнка нет, а она тебе такая: "Ой, прости милый, я кажется ошиблась")))) Ну если очень сомневаешься, то своди её к гинекологу и он тебе тогда лично скажет, что к чему. Или у неё попроси доказательства беременности, но лучше всё-таки к гинекологу.
ну у вас и проблемы.. .
Любишь на санках кататься, люби и в горку их возить! Сам на платный анализ на хгч отведи и на самотек не пускай, тест подвести может, а кровь из вены нет. И в любом случае тебе придется нести ответственность за любое твое решение. Если она беременна, а ты на аборт ее отведешь, на вас грех убийства будет, а у нее еще и осложнения на всю жизнь, если не бесплодие или как хорошая альтернатива – стать хорошим папой этому ребенку. Ну а если не беременна, то все само собой разрешится!
вообще это распространенная манипуляция, сказать парню который хочет от тебя уйти, что ты беременна. и тут даже справка от гинеколога не будет доказательством, потому что её можно купить за 500р. можно сделать так-ты ее домашний или телефон ее матери знаешь? можно позвонить родителю и сказать, что ваша дочь заявляет что беременна от меня, это правда? если она не беременна, но вся эта катавасия быстро прекратится, еще и от мамки по башке получит, а если она и вправду беременна, то тебе лучше узнать об этом как можно раньше... и дальше уже думать семьями что делать)
Ты её не любишь, это твой ребёнок_____ты её любишь, это не твой ребёнок
=D
ой бля насмешил.. . какой же ты валенок!)))
Ух ты! Страсти по-взрослому, с серьезными возможными последствиями и полной безответственностью до того, КАК. Не могу советовать Вам, но мне бы было спокойнее, если бы мой ребенок сказал об этом мне первой из окружающих.
на дорогая деньги на аборт, теперь это твоя проблема, а не моя.
я тебя не знаю и этот "ребенок" мне не нужен.
ну или купи ей тест и запри в туалете. а там по полосочкам посмотришь
У меня так тоже было! Я больше чем уверен что это вранье! Попробуй пусть с ней кто нибудь из твоих корешей попробует замутить! Так и проверить можно
Скачай на айфон программу детектор лжи и все дела