Расставания
Зачем после расставания бывший трепет нервы? подробности внутри
Расстались 2,5 месяца назад после года серьезных отношений, вернее, он сам меня бросил. Только я отошла от этого кошмара, и потихоньку начала его забывать, как он начал звонитьс периодичностью один - два раза в неделю, и зовет меня сходить либо в кино, либо в клуб (я естестенно, отказываю) . Помимо этого, больше никаких знаков внимания с его стороны нет, он не пытается меня вернуть, и говорит, что абсолютно ко мне равнодушен. Я не понимаю, почему он так поступает? Мне до сих пор очень больно, когда его слышу. Как мне себя с ним вести?
То, что вы ему не равнодушны, это однозначно, а вот то, нужно ли вам это продолжение, решать вам.
а что, хочеться, чтоб попытался вернуть? ) только не говори, что нет. если бы "нет" вы бы просто номер удалили) .
может ему скучно. так бывает, расстался, а потом вроде как и сходить не с кем. а иногда бывает, что секса охото)
Вспоминай почаще как он с тобой поступил и в черрный всписок его везде
Смени симку и шли его в жопу!
потомушто он лошара!
и у него кишка тонка признаться что он тоже скучает.. .
а ты возьми и согласись сходить в кино. могу заспорить он там расплачется в твою жилетку.
Так бывает и с мужчинами и с женщинами )) когда отпускаешь человека внутри и живешь свободно ...тогда все и начинается )) только по другому более ярко что ли по эмоциям.)) ) Не цепляться за отношения всегда выгодно обоим !!
Выключи гордость
отправь в жопу
Хочет вернуть! Это даже не обсуждается! Но если он не нужен, общаться с этим не стоит, зачем прошлое вспоминать.
гордость включи
номер телефона поменяй, и всё!
Если хочешь вернуть отношения, то сходи с ним куда он приглашает и посмотри что будет, а если нет, то способов масса, про чёрные списки, другие СИМки, игнор и т. д. ты и так наверное знаешь. А вообще то оно тебе это надо? Наверняка всё повторится
если вы перетерпели, не теребите свою душу этим дальше.... скажите ему за все спасибо, и когда сами поймете что в душе отпустили, тогда и сходите в кино, а так не надо
дохлый номер, на мой взгляд он просто издевается. Найди другого. Не обязательно для отношений, можно просто общаться.