Расставания

подскажите....что делать, когда парень издевается над девушкой...постоянно трепет нервы....а не отпускает?(((

Что значит "Не отпускает"?
Не уходите, потому что сами не хотите!
Любите, надеетесь, что все изменится, вот и терпите!! !
А вы уйдите... по-настоящему... и посмотрите на то, как он вас "НЕ ОТПУСТИТ"!
О(
Ольга (Моисеенко)
Лучший ответ
Уйти от него самой. Я бы не позволила обращаться с собой плохо.
Хватит строить из себЯ жертву. Руби концы и всё. Будет писать гадости на заборах и бить стекла - милицию на него, мелкий хулиган.
Дело в том что он понимает что вы хотите расстаться, но не может этого принять себе. Ну а если честно расставит и сделает все - время
Dorian Grey
Перестать быть жертвой, срочно! Это потом может войти в привычку или вызвать обратную реакцию и распространиться озлобленностью на нивчем неповинных парней. Так что прекращай жалеть себя и действуй. Небывает безвыходных положений, есть неприятные решения. Может быть у вас еще все сложется, просто надо показать характер. Желаю удачи!
ВЫ не хотите от него уйти. Оставьте его первой. Это трудно, но возможно. Вы достойны лучшего.
Alex Holms
пошли его на
что значит "не отпускает"?! ты что, его собственность? если тебя нервы трепят и издеваются, то ну это все на фиг, уходии не оборачивайся...
я тоже не понимаю, что значит "не отпускает"? если тебя не устраивают такие отношения и нет возможности их улучшить, уйди первой, зачем ждать когда он тебя бросит
Он просто садист и получает от этого удовольствие. Как это не отпускает? Он что привязывает тебя к ботарее? Если тебе это не нужно, собирай вещи и уходи, пока это плачевно не закончилось! Подключи отца, брата или друга какого-нибудь. А если нравится, то получай удовольствие и не жалуйся!
согласна с ответом звездочки на все 100 % !!!Уйдите или Вы себя совсем не любите и не уважаете.. Да больно бросать того, кого любишь... но так будет лучше!!!
?qwerty ?.....