В общем у меня такая проблема, мы с парнем встречаемся уже почти 2 года, мне почти19 ему 23.
С самого начала отношений у нас сразу пошло не все гладко, он целовал мою подругу, я простила, предлагал встречаться моей подруге, я простила, Я намного мудрее и умнее своего парня, но делаю такие глупости. Я постоянно плачу перед ним, у меня случается истерика, а он спокойно на всё это смотрит. Я делала уже от него аборт, и все равно с ним. Я как дура, без памяти его люблю. а он топчет меня, не берет телефон, когда я названиваю раз по 60 скидывает, пишет смс что я шлюха, говорит что я ему изменяю, хотя это на самом деле не так, он не разрешает мне гулять и я сижу целыми днями дома! А он пьет, не смотря на мои запреты. пьет каждый день, Гуляет со своими друзьями (компания у него не самая лучшая) до 3-5,не объясняя где он был. Мы на небольшом расстояний, он из деревни, я из города. Он постоянно подозревает меня в изменах, только в какаих? Я сижу дома, даже многих подруг из-за этого потеряла. Я не пью, не курю, слушаюсь его, а он издевается, и руку на меня может поднять. По телефону расстаемся. все кончено, приедет поиздевается чуть-чуть, потом обнимет, скажет что любит, захочет меня, получит желаемое и снова уедет и издевается. Я хочу уйти, но так сильно люблю, что не могу уйти. Никак не смогу уйти! Знаю себя. Через месяц я еду учиться в другой город и хотела снимать с ним квартиру, но думаю что из этого получится, моя мама категорически против него! Она запрещает мне быть с ним говорит либо семья. либо он. Я запуталась, я в растреряности. что мне делать????
Расставания
(Пишет девушка) Мой парень издевается надо мной!
Прекрасно знаете, что делать - бросать его и уезжать жить без него, только так вы спасетесь! Пройдёт время, будете учиться, общаться и найдёте новых друзей. Все будет просто, нужно подождать . А с таким придурком счастья никогда не будет . не портите жизнь себе и своим потомкам.
Так пусть с ним расстанется, мазохистка...
Значит, это тебе для счастья надо. Продолжай в том же духе. Дальше будет вот что: разругаешься с родными, залетишь, он тебя бросит, потому что пузатой уродиной хотеть уже не будет, и ты будешь рыдать горькими слезами, глядя, как он имеет всех твоих подруг. И всё равно его любить! :)))
Ты умная как дура!
Привет, тролль !
Светлана Каныгина
ахаха
Это не любовь, похоже, а психологическая зависимость. Почитайте статьи на эту тему, вдруг поможет. Парень очень похож на талантливого манипулятора.
что тебе делать? ты че такая тупая? неужели не ясно ему плевать на тебя. ничего, ничего, ничего у вас не получится. ему плевать. ты хоть люби его до бесконечности - ему будет всё равно. уходи пока не поздно. ты уже конченная в его глазах. разве это не понятно?
Не говори, что уезжаешь. Больше не давай ему, общайся с кем хочешь. Ты знаешь про закон пустоты? Дак вот, он гласит, что избавившись от старого, ты преобретаешь новое и лучшее
Тупая Дура под мужским ником здесь, обречена на издевательства по жизни.
Ваша мама права! А он козёл-раз пьёт! А пьет -значит гуляет!
правильно делает, вас пиздить всех нужно
чё за хуйня трольская....
пишите
Ты видишь, что это уже не любовь)
А это не любовь, это зависимость, причем очень плохая. Вам срочно нужно к психологу и бежать, бежать от этого парня. У Вас с ним ничего хорошего не будет. он Вас утопит и пойдет дальше.
Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний.
еще одно доказательство что женщины глупые
Хехе