Расставания

Бывший женится... Поздравлять? Подробности внутри

В субботу у... не знаю, как его назвать - парнем он мне не был, в любви никогда не объяснялся... но встречались, встречались долго, год и до того еще просто так. В феврале другую встретил. В эту субботу - свадьба. Не вижу его теперь совсем, он говорит, что мы друзья, но считает, что общения хватает и по аське. На свадьбу, есессно, никто меня не звал (большого праздника, как он говорил, не будет, но кое-кто из друзей придет, позвали), а я теперь не знаю... Поздравлять, подарок - надо, нет? Вроде друг... И вроде я в этот день явно лишняя. И не факт, что вообще смогу нормальным голосом даже по телефону что-то сказать. Больно до сих пор.Короче, посоветуйте... И невежливой показаться не хочется, и навязчивой, и самой об стенку убиться охота ((
Olga Makarikova
просто сиволически по аське или телефону поздравь и все!
Юлия Заика
Лучший ответ
похоже этот парень тебе не безразличен и это еще мягко сказано! )))) что - упустила свой шанс? )) эх ты! ) теперь поздравь конечно - устно, можешь без подарка )
Он же бывший.. . вроде бы друг. Пусть женится. А Вы живите своей жизнью.
Ооо Парус
не надо, не поздравляйте и на свадьбу не ходите.
по аське и поздравь, как подруга по аське...
Ничего не стоит и дарить! Говорит, что достаточно общения по асе - вот и поздравь по асе.. . И совет: не стоит пытаться дружить с тем, кого еще может любишь! ((( Успокаивайся и пора искать новую любовь, достойную тебя)
Сергей Чеканов
ой у меня тоже бывший женится.. только это будет в августе.. я не приду ..просто поздравлю до свадьбы за дня наверное три... и все... обсалютно спокойным голосом... в прекрасном настроении... и ипрсото я буду искернее за них рада.. и счастлива..
Светлана С
Я бы ничего не дарила и не звонила и уж естественно не шла. Он не ждёт, а тебе очень надо? Максимум отправь открытку. Бездушно, но внимание. Для протокола как говорится. И забудь. Забууууууууууууууууууууууудь
Б. Цээнээ
кричат им горько а горько мне.... лучше не ходи
просто напиши в аське и отправь подарок через кого то.
Saleh Bushnak
Не морочь себе голову! Живи своей жизнью. Забудь, плюнь и разотри! Пусть первый к тебе обращается, а ты подумай, ответить или нет. Я бы не ответила.
у меня почти такая ситуация. (((
знаешь купи подарок, приди и скажи :Я очень хочу чтобы ты был счастлив))) мой друг)
он друг и как бы больно не было (а больно) нужно это понять, вскоре ваше общение станет нормальным, но щас привыкай к асе, ему тоже тяжело и он не знает как лучше себя вести чтоб не причинить тебе боль
Olga Makarikova идти без приглашения я все же не решусь ((
ему не больно, он счастлив.
Будь сильной. Поздравь по телефону, так лутше будет для тебя. Все равно эмоций не сдержишь, как при встрече, так и по телефону. Еще долго будет больно, но пройдет время и на свою нынешнюю ситуацию будешь смотреть с улыбкой. А пока-держись.
Виктор Молин
Зачем Вам лезть, в то, что уже не Ваше?!!! И с чего Вы взяли, что он ждет от Вас поздравление??! !
Если уж прямо совесть мучает, то просто напишите: " Поздравляю в Днем Бракосочетания. Желаю семейного счастья! " И сделайте это безвозмездно, не ожидая при этом от него в ответ НИЧЕГО.
Удачи!
Olga Makarikova ваше - не ваше... как про яблоко...

интересно, что ж он тогда мне совсем разорвать отношения не дал, и не только он, но и жена его будущая упорно подружиться пыталась...
Может его новая избранница беременна, поэтому и свадьба так быстро-я думаю тебе стоит его поздравить на словах.
Nartai Alenov
Olga Makarikova нет, она не может иметь детей.
Оставь ты его в покое
Maksim Zikin
Обязательно поздравь по телефону.... а вечером сходи отдохни с близкими тебе людьми.... у тебя ведь тоже праздник ты же стала не брошенной... ты стала СВОБОДНОЙ.. свободной для ново любви!!!
Надо поздравить! А ещё лучше прийти!!!! Просто из принцепа и на зло!!!!
Nastya Nekrasova