Расставания

бывший женился а теперь звонит мне. отчитаться?

у бывшего вчера была свадьба, а сейчас обнаружила пропущенный вызов от него. выключила телефон на случай если опять позвонит. один вопрос что этому человеку нужно??? хочет доказать что он навсегда больше не мой?
S4
Sereg@ 4Ever
Хммм, когда люди счастливы, бывшим не звонят и не пишут... скорее думает о вас, ну жениться можно по-разным причинам. не все ж по любви. нет, скорее дело не в том, что не ваш, а в другом, хуево ему, за маской безразличия, чего только не скрывается. поверьте, когда на человека пофиг. звонить ему не будут.
Нет Меня
Лучший ответ
А тебе какая теперь разница?
Алексей Якушев
Ну почему же? Номер мог спьяну набрать, по привычке.
Baris Xachatryan
похвастаться хочет.
Nariman Chedlishvili
Уесть тебя захотелось, возможно в подпитии. Применительно к современным бракам слово Навсегда смешно. Но применительно к вашим отношениям нужно употребить. Расстались навсегда. Осознаешь, полегчает.
Игорь Сиренко
Пока ты здесь в ответах сидела в тебя тут кое кто уже влюбился. Это видно по ответам. Ты страдаешь, значит умеешь любить, многие молодые люди мечтают о такой девушке. Хватит замыкаться на своем " горе"! Помоги кому нибудь, кому еще хуже. Иди к людям. кстати, тут в ответах и познакомься с кем-то. Говорят, что тут знакомства надежнее, чем на других сайтах. Можно просто познакомиться для дружбы с мужчинами всегда легче дружить.
Максимус )))
он хочет показать что он дебилко
Андрей Фёдор
Если детей общих нет то и не нужно трубку брать. Если у вас вещи его остались то вышлите их ему по почте. Да и вообще почему вы заморачиваетесь по поводу того почему он вам звонит? Вам вообще должно быть фиолетово
Katherina Gusyatinskaya
Хочет доказать что он дибилоид :)
Иногда, как раз в подобных случаях, у человека и раскрываются глаза о той ошибке, которую он совершил, отдав предпочтение др. человеку.. . А все эти звонки, - это попытка раскаяния. Дайте ему ЭТУ попытку реализовать.. . Позвольте ЕМУ быть, хотя бы услышанным Вами.. . Иногда такая мелочь дорогого стоит...