Расставания

бывший женится

Любимый человек женится на другой девушке, а мы расстались всего лишь 2 месяца назад, год были вместе.... у меня сил больше нет, постоянно плачу, жить не хочется, как пережить, может быть у кого нибудь была подобная ситуация?
Самое главное тебе сейчас: быть уверенной в себе:! Не расстраиваться, со временем это пройдет:) А сейчас тебе нужно приглядываться к другим людям, жить дальше:))! Запомни: Смотри не натвори глупостей:! А он еще потом про тебя вспомнит:!!))
Дмитрий Юрьевич Буренков
Лучший ответ
если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло
тебя от этого летуна бог отвёл умойся и ищи свою любовь
это был не твой человек
Любить предателя и изменника - так же сложно как алкаша или наркомана, который убьет и изнасилует грудничка, если ему внезапно вступит. Любите себе, на здоровье - не уподобляйтесь, только, ув. жертва.
не переживай. найди другого
Anyutka Seiktalieva
Ой, да у меня три раза бабы уходили и тут же замуж выскакивали... Ну печально... но вот прошло... сейчас даже смешно...
Елена Буянова
через 2 месяца женится, может он тебе изменял почему такая спешка или знает ее давно
значит не любил и не чего тут не сделаешь- постарайся забыть!
ну чего просила то и получила....
всё проходит... и это пройдёт.. .
от переживаний нет смысла.. .

понимаю, тяжело.. придётся это пережить и жить дальше

всё будет хорошо

ты будешь ещё счастлива. просто верь в то, что всё будет хорошо. и что ты достойна счастья

не замыкайся в себе... сделай выводы... ты ничем не хуже... может так и должно было быть