Расставания

Почему ваш бывший женился не на вас?

потомучто там он нашел то, что не находил в бывшей....
Nata *****
Лучший ответ
А он и не женился ещё вообще ни на ком)
Он до сих пор хочет вернуть наши отношения.. .
Только я уже не хочу...
был послан далеко и надолго....
потому, что не судьба было жениться на мне
Oleg Ballach
Потому, что я ему отказала. Кстати, женился он только через 5лет после того, как я вышла замуж.
потому что пытался, но был послан подальше. . тьфу, до сих пор этому радуюсь. А он чего-то до сих пор не женился.. . видимо, женщин умных всё-таки много и дебилку никак не найти
не знаю, наверное не судьба нам было.
Ольга Калинина
потому что все что ни делается, делается к лучшему, когда бывший ушел к другой, думала мир рухнул, а сейчас рада до безумия, потому что после него встретила человека, который в миллион раз лучше, который и стал моим мужем
потому что как фильме "Москва слезам не верит" думает что пока черновик пишет, а беловик рано еще молодой еще ведь мальчику всего 33)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
Snow [Gleb]
потому что я сама его бросила! он еще не женился, но я была бы только рада за него!
Nikita 111111
Потому, что мне ОЧЕНЬ повезло)) ) Ангелы-хранители существуют!
Потому что, у меня появился другой и я от него ушла!
Не любил значит.