Расставания
Девченки, почему ваш бывший стал бывшим?
Какие были отношения, какие остались, и какова была основная причина расстования?
он должен мне много денег.
А я не люблю, когда мне садятся на шею.
з. ы. А отношения держались сначала на большой и светлой любви, а потом.. . а потом ни на чем.
Развалились.
Лопнули нафиг.
А я не люблю, когда мне садятся на шею.
Развалились.
Лопнули нафиг.
потому что он любил гулять и пить
Водка проклятая нас разлучила ...:)
1. Расчет. Причина расставания - неуважение ко мне. Человеку с течением времени простила все, как следствие, - он мне давно безразличен.
2. Любовь. Причина расставания - прошла любовь с моей стороны, отношения без нее не захотела продолжать. Прошла из-за его постоянных попыток рассорить меня с подругой. Расстались в итоге врагами (преследовал) , до сих пор остался осадок (нервничаю, если слышу бег за спиной; оглядываюсь, выходя из дома, и т. п.) . Общения, естественно, нет.
3. Любовь. Причина расставания - непонимание с обеих сторон даже по мелочам, постоянные ссоры, слишком разные люди оказались. Расходились-сходились, когда у меня периодически кончалось терпение; окончательно расстались после того, как терпение сдало у него, а от дружеского общения я отказалась. Отношусь безразлично, но если ему потребуется моя помощь (что вряд ли) - постараюсь помочь, не враг.
Ушел покорять других потенциальных бывших.
а я другого полюбила
Я любила ооочень, но бросила, отношения исчерпали себя.
Долго забыть не могла, а сегодня приснился сон, сплю с нынешним м. ч и звонит бывший, отвечаю на вызов и говорю "Витя, иди в жопу! "
Бывший, сейчас, вообще ни каких чувств не вызывает.... вот
потому что он не ценил мою любовь
Потому что не Мой
вот есть бляди, а он блядун! вот и вся причина.
Отсутствие взаимопонимания. Сошлись две сильные личности и случился колапс.. . Не спасла даже сильная привязанность....