Расставания
в телефоне бывший первый в списке контактов. На днях села попой на телефон и так вышло что отправила ему пустую смску.
Как-то неудобно вышло. Он же не подумает ничего такого? Или стоит разъяснить ситуацию что я нечаянно или вообще сделать вид что ничего не было?
Вот видишь ТЫ - уже ЗАБЫЛА, а ПОПА - то ПОМНИТ !!!:0))))) Память тела !!!:0)))
Прикольно вы на телефон попой сели
Бывших удаляют ото всюду, а из телефона в первую очередь. Еще осталось ему позвонить и по унижаться, представляю рассказ, знаешь все нечаянно вышло и бла бла бла. Он только посмеется, сочтет что ищешь причину его вернуть. Подумай сначала 150 раз, а надо ли вообще ему звонить и объясняться?! Ну села, ну нажала и что?! Вопрос другой, а случайно ли вообще отправилась смс?! Сама по себе она не отправится, ну если только твоя попа с руками.)))))
Сначала подожди реакции (а вдруг её вообще не будет?), потом волнуйся.
Попа умная!
сядь еще раз 10 и пусть он сломает себе голову и вынесет себе мозг, че бы это значило?
фигня! проигнорируй и все. он тоже так поступит. )
А зачем он вам в контактах то? Для колличества что ли? И зачем вы такими пустяками заморачиваетесь? Ну получилось так, ничего страшного; забудьте. Будете звонить и пытаться что-то обьяснить, то он решит, что вы веруть его хотите. Хотя, здается мне, что эта самая злощастная смс не сама по себе отправилась... Я, если честно, в технике не очень хорошо разбираюсь, но что-то мне подсказывает, что смс сами собой (простым нажатием на несколько кнопок) не отправляются. А даже если и отправляются, то люди обычно на такую мелочь как случайно отправлиная ПУСТАЯ смс своего внимания вовсе не обращают. По-моему, вы просто (возможно даже подсознательно) ищите причину для того, чтобы с ним связаться и поговорить. Вы еще его любите и надеетесь вернуть (на мой взгляд) . Иначе, как обьяснить тот факт, что вы его из списка контактов не удалили, и заморачиваетесь по таким пустякам ?
если спросит - скажи, что это символ того, что от него не залетела.
поверь ничего страшного в этом нет.... живи дальше.... он если не дурак, то поймет.... и разъяснять ничего не надо)))))))))))))
Похожие вопросы
- Как зацепить бывшую, что бы она первая пошла на контакт.
- отгадала пароль в аське у бывшего. нашла в списке тварь, с которой он сейчас встречается. как навредить ей пожестче?
- Не могу забыть бывшую первую девушку, как быть?
- Если бывший постоянно идет на контакт, хочет общаться. Расстались 5 лет назад.
- Вернётся ли ко мне мой бывший парень???Он меня бросил 5 дней назад и ничего не обьяснив....
- ТРИ причины по которым звонят бывшим? Первая - чтобы узнать, что им без ВАС плохо? А другие причины? )
- Я узнал о смерти бывшей девушки. Она искала меня последние дни, звонила. Но трубку я не брал.
- Вопрос тем у кого был развод или серьезное расставание. Ваш бывший муж (жена) поздравляет вас с Днем Рождения?
- Как забыть бывшего парня.думаю о нем каждый день,час,минуту,секунду....
- Стоит ли бывшую женщину, которая предала поздравлять с днем рождения? Если да то как это делать?