Расставания

Как зацепить бывшую, что бы она первая пошла на контакт.

Как зацепить бывшую. Уже полностью игнорирую, не звоню, не пишу. Она тоже молчит, хотя и сомневается в своих чувствах к другому, а о моих знает.
ты игнорируешь, а она должна бежать что ли.. .
она ведь девушка! а девушки очень часто считают, что унижаться, это не удел женщины!
Ты бы лучше не игнорировал её, а пошёл бы тоже на встречу к ней. Сделайте друг к другу шаг и всё будет хорошо.
Сергей Шатилов
Лучший ответ
А это от характера вашей бывшей зависит, вы лучше должны знать ее слабые стороны. Только если вы ее любите и вернуть хотите, подойдите сами и поговорите. Не проще ли?
Просто любить друг друга и не занимться ерундой, иначе совсем потеряете ее..
Валера Тенцер
ревностью
Фая Кутай
Читай её мысли!! !

Расстались гордо мы: ни словом, ни слезою
Я грусти признака не подала.
Мы разошлись навек... но если бы с тобою
Я встретиться могла!
Без слез, без жалоб я склонилсь пред судьбою.
Незнаю: сделав мне так много в жизни зла,
Любил ли ты меня... но если бы стобою
Я встретиться могла!
если она гордая, то сама не пойдёт на контакт.
Женщина всегда ждет первого шага от мужчины.. прощать-удел сильных.. Вы же мужчина-протяните руку даме!
Денис Гаев
А тебе оно надо? Бывшие, это диагноз. Найди новую девушку!
a vam pervim poitty gordost` ne pozvalyaet?
Ммм... не стоит ее ждать... она девушка и имеет право быть гордой... а вы парни на то и есть парни! Если нужна-сделай первый шаг! Не игнорируй! Нас это цепляет... но не всех...
Хоть она и знает о твоих чувствах, то, что ты не пишешь и не звонишь не дает ей возможности наладить с тобой отношения.. . Если она сомневается в другом, надо доказать, что ты лучше его...