Расставания

Отчего может беситься женщина при расставании, хотя она первая пошла на разрыв?

ее условия приняли, а она ..
это все дурацкое женское желание повыпендриваться.... сначала делает, потом думает... хочет, чтобы ее остановили, а сама уже остановиться не может
Анютка Колычева
Лучший ответ
Может желала задеть или реакции какой-то другой ждала. Или на себя злится)
От того, что ее планы остались нереализованными, а цели не достигнуты, видимо.
Алёна Шахрай
что б меньше ставила условия больше давай ее словам возможности!
может это было в порыве злости...
Думаю, она просто провоцировала тебя на активность чувств... пыталась понять, нгасколько дорога тебе.. . А ты просто согласился. Конечно, это её проблема... выбрала не те правила "игры", но.... Наверно ей обидно, что ты даже не пытался ее остановить или вернуть.... Оказалось, что тебе всё равно - есть она в твоей жизни или нет.
Aziz Maksudov
Она думала, что ее будут просить остаться, умолять . Но вышло не так как хотелось бы, вот и бесится.
Ну как можно требовать наличие логики у этих милых и абсолютно аллогичных созданий????))))))))) ) За это и любим.
За годы потраченные зря, за любовь, которая тебе уже не нужна.
За все на свете, за боль, за пустату последствие.
Любит, а путем "расставания" хочет чтобы ты больше уделял ей внимания
Она думала, что так будет лучше и сможет всё забыть, но ошиблась-значит это любовь!
Artem Xandilyan
От того что ты не настоял на том, чтобы остаться вместе! мы же говорим одно, а хотим другого!!!!