Расставания

Не могу забыть бывшую первую девушку, как быть?

У нас был первый секс у обоих, я думал эта та единственная, но только она отшила меня из за мягкого характера и худобы. Сейчас у неё фотка где она целуется с каким то качком. Ужасно просто, давление уже 160 на 100. Как представлю что он.. . и она... Не вижу смысла жить просто
Печальная история Тимур! Но ты не отчаивайся! Правы те, кто пишут тебе, что всё у тебя ещё будет! А голову и давление береги! У тебя ещё столько переживаний в жизни будет, -"мама не горюй"!А лучше всего, забей ты на неё болт с резьбой! Знаю что трудно, в первый раз и второй всегда трудно!
Ernis ...
Лучший ответ
Та у тебя их еще сотня будет, еще лучше.
Сделай так, чтобы она локти кусала, а не ты, иначе она была права...
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
160/100 не слабо, но жить можно. Пусть сосется и сосет.
Diana Fedoriak
Уе*ись головой о стену, запиши это на камеру, залей на ютюб и подпиши, что тебя бросила девушка! Не будь тряпкой и найди другую бабу, а потом тупо брось её... Ощути то, что сделали с тобой)
Из первой любви практически никогда ничего путного не получается. Отнесись к этому философски и сделай правильный вывод. Среди полученных тобой советов есть весьма дельные.
Елена Н
Становись сильнее а то все тебя бросать будут... а комплексуешь по поводу своей физической формы иди в спортзал!!!
Не переживай, значит ты ошибся и она не та единственная. Поверь ты еще найдешь свое счастье!
Весна