Расставания

Мой бывший парень оскорбляет меня

Расстались уже давно, но он всё никак не может успокоиться. Когда встречались, носил на руках, а как расстались, так при любом удобном случае нужно выставить меня с плохой стороны и всячески унизить. Сначала мне было наплевать, но потом уже друзья стали доставать с ним. Один друг сказал ему при встрече, как бы в шутку, что я якобы до сих пор по нему "сохну" или что - то в этом роде, хотя на самом деле мне давно уже на него наплевать, особенно после оскорблений. Он сказал: "Ну и пусть" .В лицо он не говорит мне ничего, но вот за спиной... Не так давно вообще распустил слух, что я с ним переспала, ну вот зачем это? Многие поверили и смотрели косо на меня. Обидно то, что он раньше был в нашей компании, и эта компания всё ещё с ним общается, и когда он случайно встретится нам, со всеми поздоровается, а про меня обязательно что - нибудь вякнет. Или вот допустим пример: Мы с подругой пришли в одно место, там был он. К ней подошёл поздоровался, потом говорит: "Тебе привет (подруге), тебе пока (мне) "Неприятно очень, ведь раньше я не была для него такой "плохой".Мог бы не общаться со мной, но хотя бы уважительно относиться... Плохо, что он думает, что я до сих пор к нему не безразлична, хотя это не так, и достаёт меня. Не удивлюсь, если он ещё что - либо скажет, пустит слух, или унизит. Что делать? Ведь теперь я всё чаще встречаю его, вчера опять же случайно встретились
Клин клином вышибают. Познакомьтесь с парнем. Расскажите потом про Вашего бывшего. Представляю его рожу когда он Вас двоих увидит. У парня проблемы с головой явно. Комплексы.
Юра Виклюк
Лучший ответ
начни с ним встречаться пару раз---демонстративно а потом резко брось придумай причину и чтоб все знали
Вы, видимо до сеё поры к нему не равнодушны....; )
Были-б равнодушны = маленькая война насмерть... .
:))))))))))))))
Он сказал, что с вами переспал... .
Ваша реплика (невзначай. так, особо склонным к сплетням подругам) :
_Переспала?!!! Да у этого урода еле встал!...
Может, забыть тебя нк может
Возьми сковороду и ударь по голове. Он же бывший пошли его.
попроси у него прощения и не при ставай
чем безразличнее будешь к этому относиться, тем быстрее ему это надоест. когда он увидит, что тебя это никак не задевает (чего он, собственно говоря, и добивается) , то перестанет это делать, ибо смысла нет, если ты на это не реагируешь никак. парень просто не может самореализоваться. ему нужно доказать всем, что он "крутой", хотя доказывает всем, что он идиот. я считаю так
Как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...
возможно тут еще и важна причина расставания.... если он не может успокоится, значит не хотел расставаться, и срывается на тебе теперь, хочет досадить!!!! Вот козел!!!! Срочно найди другого:)))
мой бывший ведет себя практически так же, только косвенно задевает не от своего лица, а мол другие про тебя говорят гадости и при каждой встрече одно и тоже будто ему нравится это. по моему он просто хочет понизить твою самооценку и за счет тебя стать лучше .а еще скорее всего ты ему до сих нравишься вот и пытается задеть
Ты будь спокойна. Это его жизнь, пускай это будет на его совести, а ты забей. Может он любит тебя ещё,подойди и скажи, что вам нужно поговорить, я уверена, она не откажем, и ты всё узнаешь . :)
Да задели вы его за самое больное место, кто и сохнет, так это он. Если бы было все равно, давно нашел бы девушку и забыл, а так рано не дает покоя, он специально вас унижает и обижает на публику, а самого небось до сих пор обида мучает. Не обращайте внимание и скорее найдите себе парня, он точно поставит его на место.