Расставания

Когда парень называет любимую девушку Подстилка продажная! Это нормально? мы просто по ссорились и он вдруг так

Это ужасно. Вам это нужно? А дальше что? В ухо даст?
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
интересная у него логика,,,, он любит продажную подстилку! ))))))Он дурак или маньяк?
Юрий Трясин
научитесь сейчас понимать что для будущей жизни вам этот экземпляр не нужен пройдет время и он опять будет вас унижать если дорог человек то ничто не оправдывает такие слова пусть я ошибаюсь но это лучше чем грезить на яву
Это безусловно ненормально.. . Но не думаю, что это просто грязное ругательство, которое сорвалось со зла. Такие слова несут в себе абсолютно чёткую смысловую нагрузку и, как правило, имеют под собой почву.. . Будте уверены, что услышите их ещё не раз.
Вот это комплимент? Умеют же! поссорились.... навсегда.... (((((((((
Ринат Уазиев
ответь, что он.... пи.... ор! все будет улаженно
Алена Радзиван
Я бы с таким как минимум перестала общаться! Это ненормально, даже со зла! Представьте, вы его назовете неумехой в сексе, а потом скажите, что все со зла...
круто завернул, медицина тут бессильна
Если этому нет логического объяснения то тогда зачем вам такой парень, а если вы знаете за собой некие грушки то тогда слова парня оправданы и не стоит его упрекать в чем-то. А если же это просто его домыслы, как иногда бывает, то объяснить молодому человеку, что он не прав и его доводы не обоснованы.
Типичный представитель быдла.
А ты сама как думаешь? Если он так сказал. это уже ненормально, неужели так трудно догадаться. ? Хоть и из ревности или от обиды, но это оскорбление
Полька :р