Расставания

как быть если девушка хочет быт на своей фамилии а парень на своей..но при этом любят друг друга и постоянно ссорятся

Sasha Sasha
не надо вам быть вместе

вы ж ссоритесь.

Может, встретимся к обеду?

Заведем с тобой беседу?

Так, как-будто ни о чем,

Просто посидим вдвоем?

можно днем, в тени садов. .

разговаривать, сидеть –

и глаза в глаза смотреть …

сока выпьем, поедим --

ни к чему пока интим)

согласна? ?

В общем так --

Давай дружить?

Не загадывать, а жить.. .

Жизнь у нас у всех одна.

Будем жить наверняка!
Нелли Ковалева
Лучший ответ
сказать, что не хотите возиться с бумагами.
что за бред вообщето на востоке не принято вообще братьфамиию мужа, каждый остается на своей ...это вообще не обсуждается даже
а вот когда родится ребенок тогда желательно записать на мужа ..ну на всякий случай... хотя и это не имеет значение главное чтобы в графе отец был чел а не прочерк...
Ну так и будьте каждый на своей фамилии.... в чём проблема-то?
Вам просто нравиться ссориться? Уверяю это не повод!
Татьяна ...
надо чтобы девушка взяла фамилию мужа, иначе это плохой знак
Nairi Mnacakanyan
если вы уже ругаетесь, лучше расстаться
когда любят на такие мелочи даже внимание не обращают)
Жить гражданским браком.
забить на зто какая разница какая фамилия.
А при чем тут фамилии? Ну оставайтесь каждый со своей, на здоровье. И ребенок тут не мешает, только решите, какую фамилию ему дать.
учиться уступать
Это просто глупо ссориться из-за таких мелочей, родится ребенок все равно вам придется поменять её