Расставания
Что вы делали, чтобы вернуть бывшего/ бывшую?
Снова начинала с ними общение. Пару раз это перерастало снова в симпатии. С одним сейчас нормально общаемся, бухаем вместе иногда, и все по-дружески, так как знакомы уже 5 лет. Я считаю, что если это бывший, это не значит что надо ставить на человеке крест и избегать с ним всяческие контакты, он ни чем не хуже других людей. Всю жизнь помнить старые личные обиды и тому подобное глупо, надо уметь прощать и хорошо относиться к людям. Я не соглашусь с тем, что этого не стоит делать и это не подействует. Если уж ты решилась на это, то успехов тебе! Главное верить, поставить перед собой цель и добиваться ее.
Натали Щус
Полностью с тобой согласна. Я т оже общаюсь с бывшим парнем и более того мы сним очень хорошие друзья!!!!
я через неделю после расстования позвонила ему, мы снова поговорили и все, не судьба...
Ничего не делала и не собираюсь!!!!:) Это всё уже в прошлом!!!!:)
Ничего! Потому как разбитую чашку как не клей, а пить из нее невозможно - либо по-новой расколется, либо привкус клея останется.. . Кто захочет - тот поймет ассоциацию)) )
Фадюшина (Турок) Инесса
ассоциация хорошая,вот только у моей знкомой случай был: встречалась она с мужиком(переспала с ним на первом свидании,отношения соответствующее у него было,сама понимаешь),расставались два раза,в последний раз расстался уже окончательно,через полтора мес пришел худой,бледный и предложил поженится,онял что любит. Вот уже полгода живут в законном браке,оба счастливы
Стараюсь больше ничего не делать. "Уходя - уходи! "
Я отпустила.... он потом сам прибежал, но уже был мне не нужен....
продемонстрируй что у тебя есть новый парень
бывший тут как тут начнёт звонить "по-дружески" и т. д) ) действует 100%
все делала, что в моих силах.
очень хотела вернуть.
ничего не вышло.
я и сейчас хочу его вернуть.
и делаю.
на всеобщее обозрение выставлять не хочу.
очень хотела вернуть.
ничего не вышло.
я и сейчас хочу его вернуть.
и делаю.
А зачем? Чему быть того не миновать!
оно мне не надо
а тут уже ничего не сделаешь, раз ушел, то уже все. Отпусти и если он твой то вернется к тебе.
Ничего! Надо идти вперёд и не оглядываться назад, ведь оглянувшись вы обязательно увидите то, что заставит вас вернуться.... А вообще если любит вернётся сам....
Да вот рад сейчас че нибудь сделать, а что не знаю, если она сказала- не звони не пиши все прощай. Вот что теперь тут сделать???
Знаешь, пока я что-то предпринимала, удержать не получалось. А когда сказала "-Да пошёл ты... ", так ещё год после развода за меня цеплялся.
Плана особого не было. . То есть, были миллионы планов из серии.. . "и вдруг мост падает, но я героично прыгаю в воду, спасаю. . исскуственное дыхание... " , ну и куча таких забавных планов в этом роде) а на практике - вливаюсь в компанию, стараюсь почаще вместе время проводить, использую всяческие благоприятные моменты, не выдаю своих чувств, но стараюсь стать близким и незаменимым человеком.. . Ну вот как-то так. .
Ну это мой опыт, а ты наверняка придумаешь что-нибудь более действенное, и удачи тебе)
да зачем? что было то прошло! будет хуже потом все обиды всплывут заново!