Расставания

Можно ли вернуть бывшую?

Можно ли вернуть бывшую девушку, которая ушла к другому...расстались очень красиво. Просто у девочки был бордак в голове...когда ушла сама ещё не могла определится. Если можно то сколько время надо чтобы у неё пропал запал...сколько выждать и как начинать.
Попытайтесь бороться за нее, но и не унижая себя.
Самое главное вам узнать ее отношение к вам,
может и вовсе ничего не нужно делать... .
В жизни так бывает, думаешь что этот человек самый
лучший и лучше не бывает, но время проходит и понимаешь
кто на самом деле вас ценит и вами дорожит, а кто просто играет.
Кобзев Владимир
Лучший ответ
Как тебе сказать, конечно, можно если контакт был близкий и "ниточка", по который вы понимали друг друга была, но только стоит задуматься, а чего она хочет?? ?
Если любишь.. . Тогда ворачивай, но помни очень больно будет разочароваться к ней, будет круто если любвоь перерастет во что - другое и светлое.
а зачем тебе "отработанный материал"????
В нашей жизни все можно, если только этого хотеть. Есть такое выражение " если у вас чего нет, но вы хотите это иметь, значит вы -недостаточно этого хотите". Любите - действуйте. Цените отношения. А то у вас у МЧ как на подбор у всех одинаковая тактика " что имеем не храним потерявши плачем ". Сначала бросаете, потом хотите вернуть. Зачем вы так делаете интересно ?
Kuanysh Okasov
какие будут плюсы в ваших отношениях после того как будете вместе.... а вдруг у нее опять в голове бардак начнется.... ты готов это принять и понять....
если лежит душа.. иди и покари ее ..но не словами а делом и не в инете ищи совета а у себя в душе
мне кажется, что лучше оставить её в покое. у меня тоже была такая ситуация, я погналась и в итоге ещё боьше страдала. как говорится, что один раз изменила или бросила, второй раз тоже скоро, к сожалению наступит.