Расставания
Как вернуть бывшего спустя годы и стоит ли это делать ?
С бывшим рассталась больше года назад, со временем поняла что сделала ошибку. Пол года думала захочет ли он начать все заново, но ответ в моей голове был ясным "НЕТ" и я не решилась ему написать. Сейчас узнала что он расстался с девушкой и в поиске другой, написать ему не могу потому что у него закрыты сообщения, могу лишь написать что то через аск вопросы. Стоит ли писать ему на аск? Если да, то помоги подобрать слова...
если он дурак он будет с тобой встречаться
Такие слова лучше в глаза говорить, а не писать. На написанное у него будет время обдумать ответ, он вообще может ничего не ответить, а когда вы рядом, всё вполне может получиться так, как вы хотите. При личном общении многим труднее отказывать.
Амиржан
вот вот!
Если думаете, что с годами люди меняются, то вы очень ошибаетесь. Дело в том, что психотип человека формируется очень рано, и изменить его просто невозможно. Все привычки, образ жизни с годами только усугубляется. Поэтому могу дать 100% гарантию, если вы попытаетесь все снова, придете к тому же, что и было. Возможно через год или 2, но придете.
Шуры муры
"Шпили-вили" хорошие заклинания в этой ситуации
да вот тот же самый вопрос и напиши...
А ты хотела нагуляться вволю, а потом вернуться к человеку обратно? Скажу честно ...шлюхи ни кому не нужны
Тоо Агро 2020
Не всегда складываются отношения с новым партнёром, приходиться расставаться .Не жить же дальше с тем, кто пьёт или обижает или ещё что. Женщина выбирает Это её право. И нельзя назвать её шлюхой. Сами то частенько и просто так, везде сперму разбрасывают. Ой, скажите ещё, что женщина виновата! И как таких мужчин назвать?
Напиши, просто узнать как дела, там сама поймешь по его отношению. Кто знает, может он тоже о тебе думает. Но мой личный опыт показал, что бывшие отношения-это бывшие отношения и их конечный итог тот же самый, как и предыдущий. Это то же самое, когда ты идешь по улице и знаешь где и чем она заканчивается, и получаешь очередной опыт. Но бывают исключения.
зачем возвращать? только одна причина достойна, это создание семьи на всю жизнь. Если нет такого желания, забудь его.
просто Скажи: нам надо встретиться и поговорить. Ты как?
И сразу узнаешь как он к этому отнесётся
приди домой, встреть на работе, узнай телефон, наверное он тоже скучал, знаю что впервые дни всегда хорошо стоит после таких разлук
На аск не пиши, это глупо. Подумай, точно ли он тебе нужен? Узнай его номер, либо кинь заявку уж в друзья. Не стесняйся. Увидишь его настрой, если холоден, оставь его, не морочь голову, когда парень остыл к тебе - толку не будет. Если обрадуется - все в твоих руках, дело за тобой, слова сама подберешь, исходя из того, что будет писать он. Если девушка есть - не мешай, поставь себя на ее место, помни еще и о других людях, удачи! :)
Aygul Aydan
заявку не могу кинуть, на него могу только подписаться, а тех кто подписывается в вк вроде бы не видно, сомневаюсь что он заглядывает или следит за количеством подписчиков. что делать не знаю.. позвонить не смогу, боюсь его реакции
А есть ли смысл "откапывать" старые отношения, которые вряд ли приведут к чему-то хорошему, если можно начать новые? Если вы его бросили, он будет всегда ждать от вас подвоха, даже если вы возобновите отношения, равно как и наоборот. Я тоже когда-то возобновляла отношения, ничего хорошего абсолютно. Но, конечно, решать вам.