Сегодня поискал в интерненте все советы сводяться к одному.. . Что интересно я так и делал неосознанно, но что то пошло не так и она сказала что все я нашла другого.. .
Сейчас попорядку. Я после первой большой любви не хотел отношений, гулял наслаждался жизнью 5 лет. И вот на одной пьянке познакомился с ней. Она оказалась старше почти на 6 лет, но по внешности казалось моложе. Двое детей, при чем у старшей был сын уже маленький. (в будущем я узнал что жизнь у нее была очень не сладкая, поэтому не уверен что всякие психологические штучки 100% подействуют). Сперва просто секс как для меня так и для нее. Дальше... дальше любовь чувства романтика. Встречались мы 2,5 года. Были ссоры и примирения. Все нужно начинать жить вместе. Мне с ней хорошо, почему бы нет, но я так и не смог себя заставить к ней переехать насовсем. Младший подрос. Ребенок с ужасным характером который уже не переделать. В 11 лет вытворял что попало. Когда мы просто вдвоем все хорошо, но как начинается обычная повседневная жизнь, все я не могу либо мы поругаемся, либо мне просто нужно как бы домой. При предпоследней ссоре она мне сказала что все хватит таких отношений все расходимся. Я даже смирился, потом она первая позвонила узнать как дела, ну и как то все сново закрутилось. Но потом сново какие то упреки друг другу. И вот. Отмечали праздник. все выпившие, я даже очень, вообщем ссора переросла в драку, не то что совсем там подумаете что я изверг, мне даже больше досталос, но дошло даже до полиции. Вообщем я решил что все хватит, да и перед родными уже было стремно пытаться все возвращать. Ну дальше пьянки и т. п. Вроде как бы уже и полегче стало. Но опять же она позвонила, раз два, три. Ну просто общались как друзья, общих интересов то много накопилось. Потом она позвала в гости просто поболтать, поболтали и переспали. Предлагала мне остаться, на ночь, но я уехал. Ну а потом она сказала что все нашла другого. Обидно конечно стало сперва, но думаю вроде ладно, но вот прошло несколько дней и я начал понимать. Что я не могу без нее. Начал понимать что во всем виноват то только я. Сейчас у меня депресняк. Что делать я не знаю. Послать к черту гордость и принципы и попытаться вернуть? Но как? И хочет ли она этого.. . Переболеть и просто жить... Нет я хочу ее вернуть, но вдруг у нее нет больше чувств... Посоветуйте хоть что нибудь... Она звонит сама просто узнать как дела. Я сказал что мне очень плохо (я наверное это зря да сделал?) .
Блин я ничего не понимаю. Что у ней на самом деле в душе и сердце.
Расставания
Как вернуть бывшую если у нее уже другой? И стоит ли?
не стоит
НЕ СТоИТ !! И НЕ ПО МОРАЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ, А ПОТОМУ, ЧТО СПРАШИВАЕШЬ, А РАЗ СПРАШИВАЕШЬ, ЗНАЧИТ НЕ ТАК УЖ ОНА ТЕБЕ И НУЖНА!
Если у неё другие отношения, не будь мудаком - не лезь.
Зачем? Вокруг столько граблей на которые не ступала тваоя нога, а тебя опять на старые тянет
Не осилил))) ) Много букаф)))))
Я - не стал. Брезгую
тебе вернее, стоит у тебя или нет.
но лучше не возвращать, а саморазвиваться и использовать ситуацию для личностного роста
но лучше не возвращать, а саморазвиваться и использовать ситуацию для личностного роста
Не нужно...
нахур надо это предательство а к предателям не возвращаются.. имей чувство собственного достоинства..
Почему вы так уверены что именно вы виноваты в вашем расставании? Если бы у неё была к вам любовь, она бы так быстро не завела другого. Я по себе сужу: когда любишь одного мужчину, все остальные для тебя не существуют. Ваша предыдущая любовь, вы ведь справились с расставанием? Почему сейчас не можете? На свете так много хороших девушек, нежных и любящих. Просто надо немного времени, чтобы найти свою половинку. Сколько у меня было разочарований... И каждый раз я думала как жить дальше, как быть... Но в итоге любой последующий молодой человек был достойней предыдущего. А сейчас я остановила свой выбор на одном единственном и самом лучшем. Вы выговоритесь, поплачьте в конце концов. Да, вы мужчина, но эмоции никому не чужды, легче станет. Очень тяжело первый месяц-два, потом как-то постепенно проходит. Возьмите успокоительное в аптеке и займитесь каким-то делом, чтобы отвлечься. А если эта девушка вам позвонит, возьмите волю в кулак и откажите в свидании. А то так она привыкнет и будет играть с вами. А вы человек, а не чья-то игрушка!!! Держитесь, удачи вам
Похожие вопросы
- Как вернуть бывшую девушку? Стоит ли это пытаться делать в моей ситуации?
- Как вернуть бывшего спустя годы и стоит ли это делать ?
- Стоит ли пытаться вернуть бывшую девушку ?
- Как вернуть бывшего парня?
- Как Вернуть Бывшего парня?
- как вернуть бывшего? как вернуть бывшего парня,который сказал что любови уже нет? Как вернуть любовь??!!
- как вернуть бывшего парня которого сама же бросила ???
- Как вернуть бывшего??
- Стоит ли пытаться вернуть бывшую девушку?
- Расставания, чувства, вернуть "бывшую"
просто это мне назло все, т. к. я вроде вначале все смирился, не стал добиваться, чувство
гордости там или может наоборот ждет каких то действий от меня. Или
продолжает со мной общаться что бы сделать мне больней ну либо услышать
что мне плохо без нее. Может и нет никого у нее.. . я сам не могу понять. Если действительно прошла любовь я переживу конечно