Расставания

можно ли вернуть мужа спустя год разлуки?

развелась с мужем по его инициативе,понравилась другая ушел,я его стала раздражать.прожили 5лет вместе,сейчас прошел год как мы не общаемся.Знаю,у него никого сейчас нет.Возможно ли вернуть наши отношения и узаконить вновь?
Balu Mishka
Вопрос сложный, за время расстования Вы общались? Поддерживали отношения, хотя бы дружеские, и как расстались? Я 2 месяца живу отдельно от мужа, мы не смогли найти общий язык, эти два месяца пытались решить что будем делать дальше, сначала ругались, затем стали общаться спокойно, но... пока думала, что мы медленно и упорно идем к построению нормальных отношений, он обзавелся другой....
Евгений Соколов
Лучший ответ
Вернуть то можно - но это уже будет не твой муж! ))
Вобще - это похвально, верная женщина - другая бы уже начала метаться, за год себе бы новых 2х нашла бы, а ты ждала - молодец!
Если по его инициативе расстались, то врят ли
Я после 2 лет разлуки возобновила отношения!
а почему бы и нет? отбросьте предрассудки! посмотрите, уйма примеров в том же пресловутом Голливуде! сходятся-расходятся. и снова сходятся. дело в вас и только, было бы желание.
по-моему, ваш вопрос задан не для того, чтобы понять возможность этого, а для того, чтобы узнать толерантность общества к таким отношениям. так вот, знайте- плюйте на всех и идите за своим счастьем.
мы-за!!!
Борис Богатов
Вернуть можно, только надо взвесить, нужны ли вам эти взаимоотношения. Удачи!)))
Свет, найди другого мужика.... или ты лентяйка?!
Думаю нет. Разбитую чашку не склеить, дважды в реку не войти.

Я два года назад развелась с мужем, остались с друзьями. У каждого началась своя - не совсем удачная- жизнь. Но 1-2 в квартал он звонил мне. Несколько раз мы встречались без намека на премирение и совместную жизнь. В последнее время он стал чаще звонить и в голову закралась мысль - а модет все вернуть, ведь 9 лет были вместе. Но когда я спросила - ДА или НЕТ, оказалось слишком много причин не быть вместе. Я запретила ему звонить.
А главное я поняла: новые отношения не клеются, пока остается воспоминание о прежней любви. Надо оставить это в прошлом и жить дальше.
Желаю удачи.
Я думаю не стоит. Мой вернулся через месяц. Но ничего хорошего нет. Обжегшись на молоке дует на воду. Я уже думаю, лучше бы не возвращался. Я его сама попросила вернуться, а он теперь пользуется этим.