Расставания
парень ушёл к бывшей,что делать смириться или бороться за него?
не гоняйся за прошлым работа над собой называется у тебя сейчас в том плане новая страница жизни возможно это шанс попробовать себя в своих целях мечтах начни действовать и потом еще лучше встретишь парня! а он так и будет тыняться туда сюда и увидев тебя Богиню будет волосы на бошке рвать!!!!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Значит, Вы послужили всего лишь временной отдушиной. А зачем бороться? Он поступком уже все сказал
он не игрушка, взрослый парень, ушел осознанно, значит не любит и не любил, стоит скотч с глаз снять
ещё есть вероятность - убежит от бывшей, к вам вернется, как запасной вариант будете
отпусти... и прости
мужчины-как автобус, ушел один, обязательно подойдет другой))) зачем бороться за человека, который не захотел быть рядом с вами? на ваш век хватит мжчин, которые по достоинству вас оценят-это просто вопрос времени.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Бороться не надо. Ун ушел от нее и встретил Вас, оказалось, что с ней ему комфортнее..
смерись)) ) раз ты спрашиваешь, значит внутрене уже и так решила)))
и не думай даже нах те падшая листва
Как знакомо... .
отпусти его... пусть будет счастлив! Это конечно очень больно и неприятно... но лучше смирится с тем, что произошло и не морочить себе голову!
найти другого. этого, если вернется, назад не принимать. Простишь предательство один раз - всю жизнь об тебя ноги будут вытирать.
не за что здесь бороться
Проверит ее и вернется. бороться не надо. отпускат чтобы поймать
Ушел и черт с ним, не он первый и не он последний. Не возвращай
Забудь его к черту!! ! Ни к чему хорошему это не приведет, а сейчас для него ты бывшая, так и будет от одной бывшей к другой ходить..
если у тебя голова на плечах, то сама знаешь что делать...
порадоваться!
Смирится.
бороться нет смысла
будут они думать, что ты наивная
она ему ещё надоест, вернется сам к тебе
а там уже тебе решать
будут они думать, что ты наивная
а там уже тебе решать
если ушел значит не нада боротся за него всеравно нет смысла наидеш другого
если ты его очень сильно любишь и не можешь жить без него, то попробуй побороться, а если так (спортивный интерес), то ни в коем случае не нужно бороться, если он вернулся к бывшей, то и так все понятно.
забудь про него. Через некоторое время встретишь того, кто тебя действительно полюбит!
Плюнь на него.... Найдеш другого, он увидит что ты и без него счастлива начнет просится назад к тебе. А главное не показывай вид что тебе без него плохо...
значит любит, к бывшим просто так не уходят...