Расставания

Бывший парень женится...

Блин никогда не подумала бы, что он на это способен.. . Как мне казалось этот потребитель женских тел женится как минимум лет в 30, но нет 30 августа у него свадьба.. . Как-то вот обидно немного, что он женится раньше, чем я вышла замуж.. . Хотя.... если бы не "залёт" он бы и не женился.. .
От Вас зависит.
Даурен Шалданбаев
Лучший ответ
спрос есть значит на него
Я представления не имею, как складывается жизнь у моих бывших. И, блин, я этим горжусь!
он ваш бывший и вы о нём печётесь? ? Удар по вашей самооценке.
Хватит утешать себя: "по залёту". Вполне возможно сами сделали дитё и женятся, семью хотят создать. Вас опередили, признайте это
ну и ладно, что ты об этом думаешь то?
Пусть женится и будет счастлив

Живи своей жизнью
Он бывший и тебя его жизнь не должна тревожить, ни его залет, ни его свадьба, что было, то прошло. Какая обида может быть, живи своей жизнью.
не все мужики по залету своих девушек женятся, значит чувства есть. понятно, что тебе как девушке обидно, что он выбрал не тебя. не интересуйся его жизнью, спокойней будет.
Радуйся за себя) ) Прикинь, какая житуха будет у его жены, если он такой бабник и женился по залёту!!!
Red1108Spb
Видимо и супруга такая же! Пожелайте ему счастье
Ну и флаг ему в руки)).
Тебя хоть позвали ? :))))
Если да, то сходи порадуйся, дай пару советов невесте,
Только разумеется громко и в микрофон :))))))))))
Елена Михиенко Вот как-то не позвали)) ) И не жалею.. . Хотя сначала были мысли ввалиться на торжество и что нить вычудить такое этакое.
Ну, значит, это он с вами так себя вел, как вы описали... а на другой взял и женился.
всего хорошего ему
Ян Шварцман
Не трепи себе нервы и не трать свое время. Вот серьезно. Как девушка девушку я тебя могу понять, но все что ни делается - к лучшему. И на твоей улице будет праздник. Кто знает, как у них там жизнь сложится. Просто отпусти его. Могу сказать точно, что когда полностью отпускаешь прошлое, открывается новая дверь в будущее.
пожелай ему то, что хочешь себе
порадоваться за него нужно
Елена Михиенко Я рада за него, просто зная какой он человек, немного шокирована
жить своей жизнью и пожелать удачи...
У меня такая ситуация была, я желала счастья.
бывший - это прошлое, пожелай удачи и отпусти....