Расставания
Расстался с девушкой! Подскажите как быть?
Расстались из-за постоянных руганей! Она сначала выводит меня, я человек вспыльчивый, последний раз я хватал ее и дергал за плечи! На след. день я позвонил она начала меня оскорблять, я приехал к ней на работу попросил выйти, она отказалась и короче мы с ней там ругались была ее подружка там еще, мы оскорбляли друг друга, потом пришла ее мама они начали на меня ты такой секой, раньше у нас такого не было и т. д. Я сел в машину и уехал! Потом я писал ей где просил прощения за все, она ответила типа тоже прости, но я не могу больше! Потом я узнал, что она гуляет до утра, там и парни какие то были и ее подруги, я я написал ей она пишет типа что нельзя что ли? меня позвала подруга это нормально! Короче долго переписывались, она пишет лечи нервы проблема в тебе, я понимаю, что я в чем то виноват, но она сама всегда провоцирует все ругани, она курит, гулять постоянно хочет, а когда я начинаю ей говорить что это не нормально она бесится и может оскорбить меня, короче психует! Я один раз бросал ее, она тогда клялась, что изменится, курить типа бросила уже, обещала сделать меня самым счастливым (ее слова), прошло 2 месяца я не выдержал и вернулся к ней, опять ухаживания подарки все такое, но курить она не бросила, гулять также хочет, истерит также, ничего не поменялось, а сейчас вообще бросила меня! Она ждет, что я прибегу к ней на колени, а я не могу больше унижаться, она опять так сделает! Я написал, что мне очень плохо, она так спокойно пишет лечи нервы иди к психологу! Что мне делать? Я плачу как баба каждый день, не могу ничего поделать и унижаться не хочу! Может она разлюбила меня? Или у нее другой? Я спрашивал у нее она сначала не писала про парней, а потом пишет нету у меня никого ты что типа! Как быть? Подскажите люди добрые! Мне уже 29 лет, хочу семью, детей, а у нее ветер в голове! Она предлагала мне снять квартиру, я отказался, т. к. достраиваю свой дом и собирался через некоторое время заезжать, хочется в свое жилище! Вот такая проблема!
Хорошо, что высказал всё, надеюсь полегчает. будущего у вас нет. вы друг на друга кидаетесь и провоцируете. в семье нужна гармония, так как дети скандалы видеть не должны. вы молодцы - полюбили друг друга страстно, а теперь руби мосты и не плачь. "Если невеста уходит к дрогому, то неизвестно кому повезло" :) Пару месяцев реабилитируйся - питание, спорт, отдых, а потом и новые отношения появяться.
Ветер в голове, а я влюбленный в девчонок из соседнего двора. }{уй с ней!
Отойди от отношений вовсе. Занимайся стройкой. Остыть тебе надо. не ищи с ней встреч.
Да ты реально не в себе, лечи нервы. Странно, что она тебя раньше не бросила.
ох как много текста... дрочи и не парься
Руслан Аджигитов
фу фу фу
если девушка не понимает, что пора переставать гулять, тем более в компании мальчишек, то может стоит задуматься, нужна такая девушка, будущая мать Ваших детей?! не стоит унижаться
Ищи новую!
Не унижайся. Ищи новую .лучше красивее с хорошим характером не обидчевая вот такая тебе нужна ищи удачи
мда
Просто будь мужиком в поступках
Если на самом деле так, то лучше смирись, забудь (быстро канеш не получится забыть) но всё таки получится если найдёшь кого то (то это самое лучшее лекарство будет). 29 лет для парня это не много поверь. Я так понял что тебе нужен человек простой и не конфликтный.