Расставания
Что делать, не могу забыть парня?
Все через это проходили и теперь смотри какие весёлые! Пройдёт!)
Замира Тюлегенова
Спасибо : )
ну скоро вернутся)))) подожди еще)
Замира Тюлегенова
это не думаю, полгода это уже достаточный строк
Вот поэтому в такие долгие отношения и не влазю, хоть и парень а все равно от таких стрессов никто не застрахован. Такова жизнь, хотеть и ждать от нее можно много чего, а она тем не менее покажет большой такой кукиш
Во первых все свои ожидания и надежды в топку, во вторых не смейте ждать чего-то от других людей и в преть, тогда таких проблем у вас не будет в принципе
Знай и вбей себе в голову- ВЫ РАССТАЛИСЬ!
Он воспринимает тебя как друга.
Раз выревись и прекрати себя тешить надеждами.
А лучше перестать с ним общаться.
Если есть возможность- можно уехать в другой город.
Ну, на учебу там....
Со временем забудется.
Я сейчас смотрю на фотки когда-то любимого человека- и даже пульс не учащается.
А как мне было больно, когда мы расстались!!!
Главное сказать себе и искренне поверить, что ваши отношения закончились. ВСЁ!
Он воспринимает тебя как друга.
А лучше перестать с ним общаться.
Ну, на учебу там....
Со временем забудется.
Замира Тюлегенова
Спасибо!
Ирина Захаркина
Просто извращённое понятие любви!
реветь громче)
Если общаетесь по-дружеский, значит он еще любит тебя! А так бы не общался бы с тобой, поверь, зачем ему время тратить... Дружбы между М и Ж не бывает! Действуй, не тормози, побольше сексуальности...)))
Пойми наконец, дура, что тебя кинули. Тобой попользовались и бросили, предали. Обманули, что тебя любили. А ты тянешься к тому говну после всего этого?! Зачем, тебе нужен достойный человек, а не тварь, которое тебя бросило.
Со временем пройдет и будешь готова к началу новых отношений, тогда все там и уладится с твоим самочувствием. Через год
Слабительное поможет забыть о многом.
Замира Тюлегенова
ненадолго)))
Если чувства ушли, значит их и не было. Так что уходи и ищи другого
Отказаться от общения с ним, хоть и сложно, просто пересилить себя. Через некоторое время пройдёт и найдётся другой человек
убей его
Замира Тюлегенова
не могу не желаю
Лучше всего для тебя будет-найти другого. И тогда ты сможешь отпустить прошллое. И общение с ним прекрати. Пойми, что ему наплевать. Найди парня получше и всё будет нормально
Переключись на другого человека. Время ничерта не лечит. Люди лечат, эмоции.
Полностью ты его из своей памяти никогда не выбросишь.
Подобная ситуация была.
Зачем тратить нервы, плакать из за человека, который тебя не ценит, тем более если ты ему вообще не нужна.
Я уверена, ты найдешь достойного тебе человека, который будет ценить и уважать тебя.
Главное, отпусти его, ситуацию и все будет хорошо ;)
Подобная ситуация была.
Да никак не помогут эти советы. Пока Вы не разлюбите - никакие удаления фото/выбрасывание его вещей не помогут. Поможет простое человеческое общение и... Как бы это странно не звучало - секс с ним. Тогда будет 2 варианта развития событий: 1)он вспомнит, как ему с Вами хорошо и захочет вернуть, либо - 2)Вы его возненавидите за то, что он пользуется Вашим телом.
Но во-первых забудь его не общайся с нём какое-то время. Удали фотографии с нём, номер телефона и займись чем нибудь например сделай в квартире ремонт.
Мой совет. Не жди его. А лучше прекрати резко общение. Займись собой. Все таки не первый и не последний. Он же наверняка ищет встреч с другими девушками. Время все равно лечит. Тем более расстались мирно. Ты просто не знаешь, какую боль иногда причиняют другие.
разве это любовь? отпусти его, что было то было. если ушел, уже не вернешь. отпуская его ты найдешь свое.