Расставания
Хочу растаться с девушкой, но не хочу обидеть ее чувства, как поступить?
обидешь по любому, нет выбора - руби с плеча
А вы не можете обидеть ее чувства, если расстанетесь!: ) Вы можете обидеть ее чувства, если будете перед ней ЛИЦЕМЕРИТЬ и ВРАТЬ, давая ей неоправданную надежду!
Так что у вас все с ног на голову поставлено! Просто надо расставаться так, чтобы не унижать и не оскорблять человека! Но это совершенно не означает, что нужно заискивать перед его чувствами! У вас свои чувства есть!:)
Скажи ей: "Дорогая, дай мне адамантевый скилет? "она ответит: Извини дорогой но это из фантастического фильма с Хью Джекмоном в главной роли? Нет, у меня его нет"А ты: "Ну тогда прощай мы не пара, я пойду его по миру искать"И всё сработает.
Нах её чувства. Прямо и скажи всю правду
Ты ее всё-равно обидешь. Так что держись
Честно ей все сказать. Самое обидное обычно бывает когда начинают искать повод или просто пропадают не обьясняя причин.
Ты обижаешь ее тем, что хочешь растаться и молчишь.
если у неё к вам чувства сильные, то обида будет в любом случае. . нужно найти понимание у неё.. это самое сложное. . попробуйте поговорить.. . сказать ей, какая она хорошая, но чувства остыли, предложите остаться друзьями...
А ты в любом случае причинишь ей боль. И могу гарантировать она будет очень обижена. но если ты решился расстаться с ней, тянуть не стоит. И как бы трудно не было - нужно сказать правду.
Игорь, ты даже не представляешь, как я тебе сочувствую! я вчера сказала своему молодому человеку, что не хочу быть с ним.... Господи, как же это было трудно! как трудно обидеть хорошего человека! я честно подошла и сказала как есть. Что он просто не мой. я чувствую это и поэтому не хочу давать ему надежду. он не понял совсем.... сказал, что мы больше никогда не увидимся и никогда ни созвонимся. я чувствую себя ужасно. лучше бы мне сказали НЕТ, чем самой говорить такое. Но это нужно сделать, как бы ни было тяжело. Надеюсь, пройдет время, он простит меня.... А я забуду его. Забуду эту ситуацию, когда причинила боль совсем нечужому человечку. ((((((((. как бы я хотела просто написать и спросить у него как его дела... просто так. но.... не хочу его тревожить, не хочу доставлять боль. не думала, что сказать нет будет так сложно... ((((
сделай так чтобы сама тебя захотела бросить
....лучше сразу в глаза горькую правду чем сладкую ложь
Скажи смело правду. Лучше не тяни. Мужики такие трусы, лучше знать правду за что бросили