Расставания

Хочу растаться с мч, не знаю как ему сказать. Не хочется обидеть человека но и сил с ним встречаться нет!!!

Как ему об том сказать !!!Ведь мы сним еще и учимся вместе на заочном и скоро сессия!!!
Поверь парню.... то есть мне! Скажи прямо - давай расстанемся... приведи пару-тройку аргументов и не иди у него на поводу - будь твердой! От хождения вокруг да около будет плохо только тебе самой.... да и парень твой - каким бы он не был, не заслужил, чтобы с ним только из жалости продолжали встречаться! Жалость - это низкое чувство.... можно пожалеть калек, убогих и слабоумных - что жизнь у них херня! Он же этого не заслужил!
Евгения Шульженко
Лучший ответ
Я лично, когда расставалась с молодыми людьми, всегда первым делом благодарила за проведенное со мной время. А потом предлагала расстаться.
скажи ему обо всём!
Андрей Тукилуш
Так и скажи - можно после сессии, что он свободен (((
срочно! срочно! очень срочно! скажи ему обо всём!
жизнь одна и не надо её растрачивать на отношения, которые тебе не нужны! может, ты и его, и себя лишаешь шанса встретить свои половинки?
Лучше скажи сейчас не тяни, потом больней будет. Ну и не забудь сказать что тебе было с ним хорошо.
Запомни: в последней фразе, которую ты скажешь
мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную
жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь
когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше
расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза
улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно:
"мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё,
уходи.
Olya Dudka
в любом случае расстаться придется: нельзя себя насиловать. не ломайте голову: по-хорошему все равно не получится, останется осадок, неловкость и обида, даже если поговорить по душам. сама не любила такие ситуации, но когда случалось - говорила тактично, но сразу и четко. желаю удачи!
а зачем расходится попробуй для начала недельку отдохните друг от друга обычно помогает потом вы будете скучать и продолжете свои отношение но если те невмогату то просто сходи с ним на свиданку и там скажи ему чтобы простил но я типа разлюбила он скажет нах тогда мне мозги ебала вот потом придётся чтота придумать ну удачи те неочём недумай просто иди к цели ивсё у тя получится
Ирина Когай
конечно нужно уже давно сказать об этом, это трудно, я тебя понимаю, но ты не не виновата, что больше не любишь его.. . а вообще бывает, что люди расстаются, думая что прошла любовь, а просто нужно было отдохнуть друг от друга, так что действуй, если тебе суждено с ним быть, то вы будите с ним по любому в итоге)))
Meruert Zhamalova
я бы послала стишок, который недавна скачала по инету