Расставания
Что делать?Мой пепрень очень меня любит .Но я хочу растаться с ним потому что он выпевает каждый день ревнует ковсем.
Уважаемая Ксения! у меня была тоже такая ситуация буквально пару месяцев назад. Мы с моим бывшим на данный момент парнем начали встречаться в августе прошлого года. У меня горел к нему интерес и была страсть лишь только первые пару недель а потом ВСЕ! Когда он ко мне прижимался мне было очень противно, а когда целовал тем более.. . Он выпивал, курил.... а я всё это терпеть не могу! Как то мы с ним шли по улице и всретили парня, с которым мы знакомы больше года. Т. к. мы с ним очень давно не виделись, то обнялись, чмокнулись, глаза горели глядя друг на друга. Мы очень долго разговаривали с ним не замечая моего парня.. . После, когда мы попрощались с моим знакомым, он начал ОРАТЬ!!! да еще как и притом на улице!!! купил себе бутылку, выжрал ее в одну харю и начал руки на меня поднимать на меня. По его словам он так воспитывал меня любимую. Это по его словам приступы ревности. Я бросила его на кануне Нового года, он нашел себе другую и получил то, что хотел от меня (секса с девственницей) . Но он до сих пор меня любит и той девушкой хочет убить меня в своем сердце.... впрочем важно не это.. . Он очень жесток был именно из-за приема алкоголя, хоть и любил, но позволял себе многое. Брось его и ни о чём не думай. Тебе станет намного легче. По себе знаю. Брось!!!!
Виктория Малиновская
спосибо тебе огромное
Выпивает и ревнует? Так с этим легко справиться!! ! Советую книгу Хелен Анделин " Очарование женственности". Запомни: БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫТЯНУТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА. Если любишь - советую бороться за свое счастье)) ) Удачи!!!
Надо что бы и ты любила парня. Ищи свою любовь.
а потом бить будет, и тоже по любви. замуж за других выходить надо, представь- у твоих детей такой папа, каждый день заливает глаза.
в такой ситуации вы должны прийти к компромиссу вдвоем, то есть стоит обговорить с ним насколько дороги ему ваши отношения и скажите ему напрямую что это вас не устраивает, это насчет частой выпивки, если ему важно ваше мнение и желание он изменится, если не важно то вы сделаете определенные выводы для себя, а что касается ревности тут нужно сделать так чтобы людей к которым он вас ревнует он знал лично и был уверен в ваших с ними взаимоотношениях, то есть эти люди должны стать вашими общими друзьями, главное знакомьте его со своими друзьями и не скрывайте их от него... и тогда все будет намного проще..!))
Это только тебе решать
Сама была в такой ситуации, исправить просто не было возможности (растояние) а потом как оказалось к лучшему)) )
Если можешь, исправить-исправь.. нет... тогда чем раньше тем лучше
УДАЧКИ