Расставания
помогите парни и девушки красиво оставить девушку
раньше влюбился в девушку.. но понял что она не мой вкус.. купился дурак на фотку... люблю девочек с челками.. а она оказалось ее убрала... но дело не в волосах... дело в том что девочка очень не практичная.. непослушная к родителям.. тем самым часто под арестами что часто бесит ибо ни погулять ни с новой девушкой начать... я просто всегда боялся разбить девушке сердце(( для меня это равносильно убийству....но влюбился в другую... ((((( стыдно просто что обращаюсь сюда.. но незнаю как мне быть.. я похоже слишком резко накалил наши с ней отношения... а только щас понял что мне с ней не суждено быть.. она меня очень любит а я ее практически нет =(( все что я к ней чувствую это только жалость и желание не оставлять ее одну.. она и так несчастная по личным причинам и семейному положению.. что делать? морозить? не писать? не звонить? тайно пропадать? придумать историю какуето любви и нового романа?? господи ответьте люди нормальные... девушки я не шлюх и не хочу бросать девушек ...просто у меня похоже это впервые.. я не в силах с ней поговорить об этом.. она не выдержит.. но и быть вместе не суждено..
Обьясни ей все как есть... Поплачит и со временем все пройдет... От этого никуда не дется... Люди встречаются и люди расходятся... И это нормально... Если любовь проходит, то уже ничего нельзя сделать... Каждый человек эгоист, который думает только о себе!!! И тот кто бросает, и тот кого бросили... каждый приследует свои интересы... А время-это такая штука, которая все излечит... Так что тебе желаю побыстрее разобраться с этим и не затягивать... Удачки тебе в новых отношениях!!! Может они будут настоящими!!!!
покажите ей Ваш вопрос....)...
да скажи чесно и прямо. всё равно будет ей грусно и больно но хотябы не соврёшь.
видимо навешал романтической лапши а теперь не хочешь быть в ответе за того кого приручил
механистический подход нужен
трахнул поцеловал в щечку ушел трахнул поцеловал в щечку ушел
она сама от такого уйдет на третий раз
механистический подход нужен
она сама от такого уйдет на третий раз
дорогуша! уходить надо не красиво, а вовремя! если ты понял.... красота твоя никому нах не нужна будет со временем. поверь.
Да ладно не парься, ты -------------подойди и поговори как мужик объясни ей все если точно решил уйти! , будет плакать и ныть . звонить там игнорируй будь железным и стой на своем как бы тяжело небыло!
не стоит прятаться и не брать телефон, от этого только больнее ей будет! просто поговорить надо, она все оценит и поймет может и не сразучем дольше вы будите это все скрывать, тем потом больнее будет! а потом прекратить с ней общаться, так быстрее забудет! не звонить и не встречаться!