Расставания

тяжело на душе после расставания с любимым человеком

меня интересует один вопрос стоит ли употреблять алкоголь в разумных мерах в качестве антидепрессанта или же это шаг к ошибке
Поступал так не раз. Лишь усугубляет - показал опыт. Лучше попробовать развеселиться, переключиться, найти занятие: тут и физическая (или умственная) активность, что само по себе поднимает настроение и польза для дела, что в итоге повышает самооценку - самоуважение. Так что - дела, да поинтереснее! Вообще, чем лучше Вы попытаетесь скрыть от своего организма перемены, тем лучше. Травить его алкоголем - последнее дело, когда воображения ни на что больше не хватает) И ещё, расставания - вещь очень полезная. Что-то теряя, лишаясь чего-то, мы в то же время получаем взамен пустоту, которую можно заполнить массой всякоразных приятностей. Подумайте над этим, когда я до этого додумался, жить сразу стало как-то интереснее) Никто не умре, а стало быть, всё ещё может быть и быть лучше, чем было! Светлая сторона есть у всего, если её как следует поискать;)
Э=
Эл'вирка =*
Лучший ответ
Алкоголь от этого не поможет.
Когда начинаешь "гонять" лучше принять успокоительное.
Иван Пашко
курни лучше слегка. мне немного помогает. алкоголь это далеко не антидепрессант, а наоборот. мария ивановна всегда выручает)
Шаг к ошибке, не бери пример с меня)
Девушки они созданы приходить и уходить, остается лишь суженная))
З.
З@йк@ .....
Лично когда я выпивваю, я думаю только о бывшей, так что я стараюсь не пить.
ну уж явно не алкоголем лечить тяжесть, подобное лечится подобным
Yunus Ere?ow
У двоих моих знакомых похожая ситуация : один спился до комы, а второй вообще не пил, ты выбираешь свой путь, тебе жить дальше.
а смысл? если больно, то и будет больно. а так ты еще спиться можешь.