Расставания

муж окончательно убил все чувства своими унижениями. я не навижу его и собираюсь развестись. правельноли я делаю?

Маша Яковлева
канешна правильно... А духу хватит? А то начнешь сейчас жалеть и плюсы искать.... (((((И панически бояться одиночества. Знаю я вас, баб....
Анна Бузинович
Лучший ответ
Маша Яковлева теперь духу на всю жизнь что осталась хватит. после таких унижений(спасибо!
о детях подумай! дети-то виноваты, что родители были дебилами и не видели, кто есть что, чтоб оставлять их хотя бы даже без одного из них
Aselya Ungutbayeva
Конечно!!! Сразу почуствуете себя человеком!!!
зачем ВАМ советы? ? Вам кажется виднее, с кем живете, как можно тут советовать. НО мое мнение ни одна женщина не должна терпеть унижении со стороны мужчины, а такой мужчина, просто трус и подонок. КТо то терпит от безвыходности- дети, материальная сторона и т. д, но это все не повод терпеть. ВЫ сами ради чего терпеть собираетесь? ? Если есть возможность уйти, то лучше сейчас уйти от такого мужчины, и устраивайте личную жизнь до тех пор, пока жизнь не начнёт ВАС устраивать
Стрихнину ему присыпь!
Сек@с помирит !
Галина *
Ты его не ненавидешь, а просто обижена !!!У в всех в семье свои закидоны и не факт, что следующий будет лучше!!!. Послушать людей так всех что то да неустраивает, не бывает идеальных браков. А развод дело не хитрое !!!
Правильно. Прости и отпусти:)
Правильно!!!!
Sula Tleuov
правильно, а что там еще осталось ловить?
Если нравится жить в постоянном унижении, ненависти, обиде и боли, то наверно не стоит разводиться...
например в африке многие женщины терпят, потому что погрузятся в нищету после развода с подобным мужем. Там трудно устроиться на работу. Стоит подумать также и о том, как это отразится на детях. Хотя в любом случае никто не может посоветовать как Вам поступить, ведь никто не видит Ваших отношений изнутри. Это Ваше личное решение.
вот зачем это всё- злость, ругань, что нельзя жить нормально, зачем создавать семью если потом друг друга унижать, ненавидеть!! ! Да конечно растаньтесь раз уже не сложилось. Вот люди пошли.... что за привычка.. . ругаться.... ругаться!!!!