Анонимно?
Д19. Парень старше на 5 лет.
5 месяцев назад начались первые отношения, которые продлились МЕСЯЦ.
Мы познакомились и через 4 дня начали встречаться... Да.. По его инициативе
В то время мне были не нужны отношения, я просто хотела общения. Парень навязал себя мне, я не успела ничего обдумать.
С первого дня отношений вываливал все свои проблемы, ожидал от меня поддержки
По итогу, он мне был неприятен, у меня было отвращение от его вида, от поцелуев ничего не чувствовала, решила попробовать ПА с ним(тк давно хотела - тоже ничего не чувствую).
от его сообщений (моя принцесса, как спалось, выспалась и. Т. Д...) просто меня перекручивало.
А парень старался, все время интересовался мной, отвозил-привозил, кафе. Может это и было все наигранно, но он хотя бы что-то делал..
Тут у нас начинаются проблемы, он говорит почему я не интересуюсь им, почему я не пишу никогда, не целую, не обнимаю его...
А мне просто не хочется.
Он ждал изменений от меня и принял решение расстаться.
Расстались мирно. И тут меня понесло, я начинаю думать почему я так вела себя по отношению к нему, хочу вернуть все обратно
Да. Мне был нужен не он, а его внимание
После расставания узнаю, что он такой человек, который ПОСТОЯННО ЗНАКОМИТСЯ девушками, ПРОСТО С НИМИ СПИТ.. От этого мне стало очень неприятно, началась ревность
Ровно месяц не общались. Спустя месяц после расставания пишет.. Поинтересовался мной.. И предлагает секс без обязательств..
По итогу так мы и не встретились, как потом узнала, что он специально оттянул этот момент, чтобы мне не было морально больно после секса
Мы перестаем общаться. Я начинаю общаться с другими парнями.. Понимаю, что очень скучаю по нему.. В итоге, написала ему это..
Он предложил встретиться, пообщаться..
После был ПА..
Не знаю что с ним произошло. Но он был совсем другим, постоянно отводил от меня взгляд. Был весь замызганный.
Во время этой встречи спрашивал а куда это я хожу. Говорил по типу "А то есть ты еще с кем-то спишь"
Тогда я же понимаю, что секс без обязательств мне не нужен, он мне ничего не даёт..
Проходит несколько дней, он предлагает встретиться для секса.. Я говорю что занята.. Он начинает спрашивать где я. С кем. С мальчиком ли я
На его вопросы я не ответила
Спустя время Он начинает мне писать как мне моя жизнь с кучей парней, что он читал переписку с его знакомым (я переписывалась с его знакомым час, просто узнали кто где учится, живёт и с кем .. Его знакомый говорит в шутку если скучно будет одной дома, то зови меня, я в шутку отвечаю по типу окей)
Мой бывший говорит, что я зову к себе домой всех, поэтому он больше спать со мной не будет. И чтобы я больше не общалась с его кругом общения.
Говорит я мужчина и это терпеть больше не собираюсь. Очень сильно поссорились
Я так. Не поняла в чем дело. То есть он знакомится и спит со всеми - это нормально. А какое ему дело до меня? Вроде секс без обязательств все таки
Теперь нет никакого общения, я начинаю его отпускать, но иногда НАКАТЫВАЕТ МЕНЯ и так хочется какого-то общения или встречи с ним
Расставания
Как отпустить окончательно бывшего
Я понимаю, что вы переживаете по поводу своего бывшего. Но я думаю, что вам нужно отпустить его окончательно. Он не ценит вас, не уважает ваши чувства и не хочет серьезных отношений с вами. Он только использует вас для секса и ревнует вас без оснований. Вы заслуживаете лучшего. Вы молодая, красивая и умная девушка. У вас есть все шансы найти настоящую любовь и счастье. Не тратьте свое время и энергию на человека, который не ценит вас. Отвлекитесь от него, займитесь своими интересами, друзьями, учебой или работой. Постарайтесь не общаться с ним и не следить за ним в соцсетях. Со временем вы перестанете скучать по нему и поймете, что он не стоил вашего внимания. Я желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что вы скоро обретете свое счастье.
Ахпхп фу пздц
вы КТО? рабыня.? или рабыня своих желаний..сами выберите..что вам нравится..кто за вас это решит?
Вы сами себя накручиваете - это 100%. Он Вам нафиг не нужен был и не нужен сейчас.
У меня тоже такое было - хотела расстаться с мужиком, но не могла по определённым обстоятельствам. Хотела, чтоб он меня сам бросил.
В итоге он и бросил, но только я думала, что как-то по-доброму разойдется, а не вышло. И тут пеня понесло. Больше 3 лет была в неадеквате потом.