Расставания
Как отпустить бывшую жену???
Мы были вместе почти девять лет!!!два месяца назад она ушла от меня и ходят слухи что у нее есть другой уже....мне было очень больно по началу....но сейчас вроде как легче....но всё равно...я не могу ее отпустить((...не умею..не знаю как!!!Я не хочу в это верить и уговариваю себя в том что это все не правда и мы будем еще вместе....но факт остаёться фактом!!!!она тупо пропала!!!!Как мне быть????)))У кого есть опыт????
я сбежала от мужа год назад, он хер добивается обратно, тихо тупит! дети есть! общаёмся встречаемся! ничего особенного, хочет жить опять! он мне жизнь сломал! я её по кускам собирала! без него! добивайся её!на коленях пол3и! но сделай всё,чтобы она вернулась! и не отпускай её!слышешь? никогда не отпускай!!!! удачи)
Ждать, а вдруг вернётся опять.
У меня есть, и тут дорогой ничего не остается, как смириться. Мы лузеры, фак. Ну ты конечно можешь орать, устраивать сцены, найти урода и набить ему морду, но факт измены никуда не денешь. И ты вряд ли сможешь изменить ее отношение к тебе. СОЧУВСТВУЮ, Хотя, ты знаешь, можть те правда наказать его. А эта сучка может кстати и изменить свое мнение о нем.
У меня тоже такая же ситуация, почти 10 лет. Встречи забудутся, поцелуи остынут, но любовь всегда будет биться в твоём сердечке. Просто боль проходит, но любовь уйдет если влюбиться в другую еще сильнее
да не любовь это а привычка.. . не мучайте себя. ю. ..меньше думайте....
Обратитесь к психологу, психотерапевту. Ваше состояние может продлиться долго, а специалист может быстро из него вывести. Нужна помощь - пишите в агент.
Надо быть самодостаточным человек, с чувством собственного достоинства, и будут тебя уважать. Те кто ползают на коленях, бегают за юбкой, тех мы не ценим ((((((. Ну а если любовь прошла, тут уж ничего на попишешь....
да не надо никуда ползти на каленях. . зачем? дать повод посмеяться над вами.. . чем больше вы будете лезть к ним тем больше отталкнете ее от себя. они будут обсуждать ваши дейтвия и ее новый друг, уж поверте, не будет говорить о вас хорошо, мол "ты посмотри как он тебя любит.... " будет все совсем наоборот.. . они просто будут смеятся над вами.. .
у меня была такая же ситуация.... я три года в себя приходила.. . и нечего не помогало.. . а потом просто не было больше сил и я все отпустила и сама не заметила как все изменилось в точности до наобарот) ) только мне этого уже не надо было! ! пока мы держим что то оно не может перевернутся как только отпускаем все меняется) ) только надо отпустить по настоящему, понимаете?
НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ НА ТЕХ, КТО ВАС НЕ ЦЕНИТ, НА ТЕХ, КТО ВАС НЕ ЛЮБИТ И НЕ ЖДЕТ! НА ТЕХ КТО БЕЗ СОМНЕНИЯ ИЗМЕНИТ, КТО ВДРУГ ПОЙДЕТ НА НОВЫЙ ПОВОРОТ! НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ, ОНА НЕ БЕЗКОНЕЧНА, ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ВДОХ, МОМЕНТ И ЧАС, ВЕДЬ В ЭТОМ МИРЕ ПУСТЬ НЕ БЕЗУПРЕЧНОМ, ЕСТЬ ТОТ, КТО МОЛИТ НЕБО ЛИШЬ О ВАС!! !