Расставания
Девушка которую я обеспечивал бросила меня как только нашла богатого парня
Поначалу она говорила что ей ничего не нужно. Только чтобы я был рядом. я ей много помогал материально. Она была мне благодарна. А потом оказалось что она нашла богатого и сразу же ушла к нему. Мы с ней не ссорились, отношения не выясняли. Просто она сказала что я был нужен ей для становления. А теперь когда она окрепла я ей больше не нужен. Сказала что ей важна душа человека, ну и чтобы богатым был. Это нормально? Обиды на неё у меня почему-то нет. Просто довольно странное чувство, как будто я побывал в руках манипулятора.
Девушка в выиграше
она хоть отрабатывала бабло в виде секса?
Прейда Сеня!!!
Это личное. Не обсуждаю.
ты её так обеспечивал- что она ушла к другому- дурь полная!!! -мочой пахнет!!
Прейда Сеня!!!
Почему дурь?
Значит, хреново обеспечивал
Это вполне естественно...
Прейда Сеня!!!
Что именно?
Да уж... неприятно, когда детские розовые очки в какой-то момент сползают с глаз.
Душа, чувства, любовь... мишура для красоты и значимости, поверх прозы жизни.
Бывают и такие. Отрицательный опыт тоже важен в любовных вопросах, он даёт многое понять и в дальнейшем распознавать таких людей. Похоже, тебя использовали. Но не все дамы такие, поверь. Вероятность встретить хорошую, довольно велика.
Женщины - кошки!!! Эти милые создания всегда идут туда, где лучше.. к тому же лицемерные!!!
Ирина Шилина
Было бы странно идти туда, где хуже :D
Это уроки жизни. Поблагодарите девушку, что какое-то время была рядом, что научила Вас, помогать, так жене, семье. Удачи Вам, красивой и взаимной любви. Все у Вас наладится.
Это уже не девушка а шлюха. Забей.
Радуйся, тебе повезло, что такая девушка ушла от тебя сейчас.
То есть сейчас предала тебя, а не потом, когда нибудь.
Она его тоже предаст, это даже не сомневайся. Зачем тебе такая?
У всех свои цели.
Нет обиды, и ладно. Значит, особо и не пострадали
А ты думал, что она твоя собственность, типа телефона? Захотел взял, захотел убрал, а у неё, оказывается, право выбора есть и своей жизни она хозяйка, а не ты. Ну надо же. Обидно, да?
так оно и есть. может стоит настоящему парню рассказать историю ваших отношений? предупредить о корыстности бывшей?
вы для неё лишь ступенька получается?
будет ли согласен теперешний мужчина быть ступенькой под каблуком обожэ?
мне кажется, стоит раскрыть глаза куколду.
вы для неё лишь ступенька получается?
Прейда Сеня!!!
Не, я не буду этого делать. Пусть продвигается дальше. Видимо я чего-то недопонимаю просто.
Ну она определенно лицемерна, сама себя обманывает одно слово противоречит другому) так душа или богатство? Что то одно
Я вам не верю
Это придуманная история
Прейда Сеня!!!
Почему?
Девушкам только и нужны деньги, люби парней)))
Евгений Т
Парням тоже нужны деньги