Расставания

Как разлюбить девушку которую любишь и бросила??? Если даже другая девушка не помогает

Жить!! !
полноценно жить дальше,! !
не зависай в том, что было. и не цепляйся, живи, интересуйся чем-то, ходи куда-то, общайся с людьми. увлечения, займи себя. веди насыщенный образ жизни.
связь с человеком не сразу рвётся.
и позитива побольше)
Мария Слабженинова
Лучший ответ
на все нужно время, само разлюбится, но спустя какое-то время. А другой девушке внимания больше уделяйте, она рядом и она реальная.
Никогда не возвращайся в прошлое… оно убивает твое драгоценное время… Истории не повторяются… люди не меняются… Никогда никого не жди… не стой на месте… Иди только вперед не оглядывайся… Люди которым ты нужен… обязательно … тебя догонят!!!
Никак, у меня тоже самое только я ее бросил, до сих пор жалею :)
Та же проблема. ничего не помогает. новые мужчины, новая работа, новые хобби, новые книги, друзья - вообще ничего не берет. Последняя надежда на великого целителя - Время.
Будем мучатся вместе :))
А тебе не жаль ту другую? ? Она же не лекарство, чтобы тебе помогать. Не трави себе и другим душу.
Братан не как не забудешь ты ее все равно будешь постоянно думать о ней просто чувства угаснут со временем а тут уже на сколько сильно любишь вообще не слушай не кого за любовь нужно боротся всегда помни нет не чего невозможного надежда умирает последней
M A