Покажи ему, как тебе хорошо без него. Как ты счастлива, что так удачно все сложилось и он не дал совершить тебе ошибку. Скажи ему (про себя) СПАСИБО! Спасибо за то, что он своим поступком сделал тебя сильнее и умнее! За то, что он отошел в сторону и теперь рядом с тобой будет тот, кто действительно тебя достоин=)
А месть.. . месть - это страшное чувство, которое сожжет тебя изнутри.. . не даст тебе истинного удовлетворения и ощущения свободы! Ища мести ты становишься ее РАБОМ! Вырви эту пакость из своего красивого молодого сердца!
Будь смелее и сделай правильный выбор!
Расставания
Как лучьше отомстить в любви мальчику который любил и бросил ?
Детка, месть вредная штука, и в первую очередь для тебя. Будь великодушна, прости и забудь, и Господь вознаградит тебя.
Самое страшное наказание-это оставить его в покое.
Ударь его в пах ногой .
Забыть его и стать королевой. Самой умной и успешной.
подсунуть свою красивую подругу и пусть она замутит с ним и бросит его
быть счастливой без него
ну лучшая месть - это забвение. Плюнь и забудь
оно тебе надо! ? будь выше этого! :)
мстить не надо... нужно просто жить и радоваться жизни... только искренне и стать счастливой вопреки всем невзгодам.
Лучшее наказание для него будет когда он увидит твою сияющюю улыбку рядом с другим парнем... локти будет кусать и жалеть.. .
Будь достойнее.... уважай и люби себя!
А ты уверена, что он ваще любил? ? Извини, конечно, что говорю такое, но Любовью тут и не пахнет даже. . а отомстить можно так же как и всегда: найди себе парня получше и пройдись с этим новым парнем у него на глазах! и ещё желательно, чтобы новый парень был сильнее!..