Расставания
Я очень сильно полюбил девушку, но она сказала что у неё есть парень...
я пообещал ей больше не звонить, но прошел почти год, я даже встречался с другими девушками, но чувства к ней даже не ослабли, хоть я её ни разу с тех пор не видел... Как вы думаете есть смысл нарушить обещание и позвонить... может за год что-нибудь изменилось и у меня появился шанс...
Если она сказала что у нее есть парень потому что ты ей ОЧЕНь не нравишься - то тут шансов нет.
ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ случаях - дело в твоей НАСТОЙЧИВОСТИ (дерзай!!! ) и других чертах твоего характера...
Ничто не вечно под луной. Попытка не пытка.
Нужно бороться, даже если она холодна к тебе. Удивляй и побеждай. НЕ МЕДЛЕННО К ТЕЛЕФОНУ!!!!
давно пора)
Порою жизнь нас встряхивает круто,
И мы спокойствия теряем нить,
И резко, сгоряча, грубим кому-то,
Так просто, чтобы нагрубить. .
Мы с лёгкостью любимых обижаем,
Лишь потому, что настроенья - ноль,
И так выходит, что не замечая,
Мучительную причиняем боль. .
Слова - как воробьи - их не поймаешь,
А ранят - точно в сердце туча стрел,
И если что-то ты сказать решаешь,
Подумай, чтобы завтра не жалел.
Ведь брошенное - не подумав - слово
Однажды может сделать много бед,
И от такой непрошеный обиды
В душе останется глубокий след.
Конечно, время постепенно лечит,
Плохое помогая нам забыть,
Но чтоб друг другу души не калечить,
Подумай, прежде чем заговорить.
И мы спокойствия теряем нить,
И резко, сгоряча, грубим кому-то,
Так просто, чтобы нагрубить. .
Мы с лёгкостью любимых обижаем,
Лишь потому, что настроенья - ноль,
И так выходит, что не замечая,
Мучительную причиняем боль. .
Слова - как воробьи - их не поймаешь,
А ранят - точно в сердце туча стрел,
И если что-то ты сказать решаешь,
Подумай, чтобы завтра не жалел.
Ведь брошенное - не подумав - слово
Однажды может сделать много бед,
И от такой непрошеный обиды
В душе останется глубокий след.
Конечно, время постепенно лечит,
Плохое помогая нам забыть,
Но чтоб друг другу души не калечить,
Подумай, прежде чем заговорить.
Позвони! В лоб не стукнет!!!!
Я думаю, что за своё счастье нужно бороться!! !
Всё в твоих руках!!! Нельзя забывать человека который так запал тебе в сердце!!! Будь ей сначала другом (от хороших друзей ещё никто не отказывался) а дальше, я думаю все поменяется в твою пользу. УДАЧИ!
Есть очень хорошее правило, которому я стараюсь следовать: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Звоните)))
уже давно у телефона должен был стоять =)))) звони и еще раз звони.... борись за свое счастье