Расставания

Два года назад расстались, а все по прежнему любим друг друга. Как быть? :(

Ai_Da_Na Tnei
Зачем мучить себе, его, своё и его сердце? Зачем всё усложнять? Когда просто можно извиниться и сказать ласковые, добрые слова? Не глупите. Будте вместе!! ! Любите друг друга!! ! Любите и будте любимыми, ведь смысл жизни именно в этом!!!
Николай Бадилин
Лучший ответ
дайте друг другу второй шанс и будьте уж наконец счастливы :)))
возникает законный вопрос: а зачем расстались, если есть чувства?...
вот когда вернетесь, тогда и решите.. . ну или бросай все и езжай к нему!
Ai_Da_Na Tnei к нему нельзя, я бы с радостью!
А зачем тогда расставались?
Переступить через гордость и все преграды и быть вместе...
Руслан Кышлару
Ну сходиться опять, если это возможно
Если за два года чувства не пропали то конечно нужно быть вместе! А почему вы сомневаетесь?
сходитесь)
Быть вместе!
-,
- ,
Сходится конечно же) зачем сердце рвать!
Гелюся Бублик
Так это же замечательно, что вы оба это поняли, расставшись. Если за это время вы не успели обзавестись семьёй, и тем более детьми, тогда вообще проблемы не вижу. Как быть? БЫТЬ ВМЕСТЕ!

JANİM, bit tak kak podskazivaet serdechko!!

vremya idet ne teryai i ne trat ego poprostu!! poka malaya deistvuy potom pozdno budet! proverenno !!!
Я.и Ты
8лет!!!! О______О""""
боюсь к этому времени он найдёт себе другую. Надежда конечно есть, но если уж ты сама поедешь к нему и скажешь о своих чувствах! (это может не каждый и это немного глупо. Вариант из 100что он будет с тобой) .
Если вы любите друг-друга, тогда уж он сам должен бежать к тебе на крыльях любви а ты должна только ждать....
Ai_Da_Na Tnei Он не найдет другую, ему я нужна... Он отбывает срок и сам приехать не может, также как и я к нему :(
Я не поняла в чем проблема??? Будьте вместе!