Расставания
Два года назад расстались, а все по прежнему любим друг друга. Как быть? :(
Зачем мучить себе, его, своё и его сердце? Зачем всё усложнять? Когда просто можно извиниться и сказать ласковые, добрые слова? Не глупите. Будте вместе!! ! Любите друг друга!! ! Любите и будте любимыми, ведь смысл жизни именно в этом!!!
дайте друг другу второй шанс и будьте уж наконец счастливы :)))
возникает законный вопрос: а зачем расстались, если есть чувства?...
вот когда вернетесь, тогда и решите.. . ну или бросай все и езжай к нему!
Ai_Da_Na Tnei
к нему нельзя, я бы с радостью!
А зачем тогда расставались?
Переступить через гордость и все преграды и быть вместе...
Ну сходиться опять, если это возможно
Если за два года чувства не пропали то конечно нужно быть вместе! А почему вы сомневаетесь?
сходитесь)
Быть вместе!
Сходится конечно же) зачем сердце рвать!
Так это же замечательно, что вы оба это поняли, расставшись. Если за это время вы не успели обзавестись семьёй, и тем более детьми, тогда вообще проблемы не вижу. Как быть? БЫТЬ ВМЕСТЕ!
JANİM, bit tak kak podskazivaet serdechko!!
vremya idet ne teryai i ne trat ego poprostu!! poka malaya deistvuy potom pozdno budet! proverenno !!!
8лет!!!! О______О""""
боюсь к этому времени он найдёт себе другую. Надежда конечно есть, но если уж ты сама поедешь к нему и скажешь о своих чувствах! (это может не каждый и это немного глупо. Вариант из 100что он будет с тобой) .
Если вы любите друг-друга, тогда уж он сам должен бежать к тебе на крыльях любви а ты должна только ждать....
Ai_Da_Na Tnei
Он не найдет другую, ему я нужна... Он отбывает срок и сам приехать не может, также как и я к нему :(
Я не поняла в чем проблема??? Будьте вместе!